Кружите меня,кружите• Изменено 23 августа 2022
У мужа появилась подруга.
Она изначально была его клиенткой.
Я как-то не обращала внимание на все происходящее, пока не заглянула в телефон.
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Но уже более чем пол года ведётся дружеская переписка.
Говорят за жизнь, скидывают друг другу шуточки-приколы, фотографии рассветов и закатов, любимые песни, обсуждают политику и новости в СМИ.
Сексуальной тематики нет, личных фото - тоже.
Зачем-то отправил ей фото нашей дочери, не поняла вообще к чему это было?
Видиться не видятся точно, потому, что она живет условно говоря во Львове, а мы в Киеве.
Устроила скандал, имеет виноватый вид, клянётся свести общение на нет, извиняется.
А потом задаёт мне вопрос : «А что собственно говоря я сделал плохого?»
Ну вот если посудить, то как бы и ничего, но мне это неприятно.
Девица явно вокруг него вьётся.
Симпатия небольшая есть с обеих сторон, я это почувствовала.
Как бы вы сформулировали «что в этом плохого»
Вроде бы ничего такого неприемлемого.
Девица явно вокруг него вьётся.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Взрослый мужик сам это не понимает? Надо только рассказать?)
Ну тут половине отписавшихся «дружная дружба» - ачетакова.
Для них главное не дружить телами.
У меня на это другой взгляд.
Меня тут даже назвали странной и неадекватной.
Возможно и мой муж мыслил в несколько ином ключе и думал, что милый трёп с некой профурсеткой я спущу на тормозах
Для них главное не дружить телами.
У меня на это другой взгляд.
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Для них главное не дружить телами.
У меня на это другой взгляд.
Для них главное не дружить телами.
У меня на это другой взгляд.
Мне ваша тема начинает казаться подозрительной. Ваш муж расслабился и не ожидал, что вы полезете в телефон.
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Мой муж попросил меня найти в телефоне инвойс.
Я полезла искать, а там помимо инвойса: рассветы, закаты и женская рука с бокалом.
Такое увлекательное чтиво, что я залипла минут на 20.
мегамоСГ• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Может и нет ничего раз он оставил все
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Может и нет ничего раз он оставил все
Ну ему как видите ничего, а мне очень даже чего!
Я такое кино неприемлю ни в открытом ни в закрытом доступе.
Ну а в целом у него все открыто на компе и в телефоне.
Борода• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
И что? У меня есть друг, с которым я 10 лет ежедневно общаюсь в любое время дня и ночи. На абсолютно любые темы. И да, это именно друг. Никто никого трахать не собирается.
Не говорите за него)
Багиня• 23 августа 2022
Было у меня такое общение. Парень влюбился потом. Потому что женат уже 10 лет, а я новые эмоции. Прекратила общение.
Не был бы женат, то может в что то другое переросло.
МеняАЖтрусит• 23 августа 2022
Мужик самоутверждается, у вас проблемы в отношениях
Он слабый типаж, вы подавляете его
Что он сделал плохого? Так и скажите ему, что вам неприятно, что он дружит с другой женщиной. И что он пойдёт лесом, если продолжит. Не сдерживайтесь, пусть видит, что вас это бесит. Иначе решит, что вас это не сильно колышет.
Он слабый типаж, вы подавляете его
ЖующаЯКонфету• 23 августа 2022
Мой муж тоже так дружил долго , я доверяла . Говорил человек она хороший, интересно общаться ,не более того. Потом сказал , что хочет с ней попробовать постороить новую жизнь, а то понял ,что со мной жизнь проходит зря
Гордая_птичка• 23 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ужас(
У меня у мужа есть ’подружка’, в 18 лет они вместе работали, он к ней подкатывал, она его послала, сейчас она наша ровесница, то есть, 35-37 ей, не замужем, живёт с мамой, вот начала звонить, а он и рад, хотя, лет 15 ее не видел.
Успокойся_Успокойся• 23 августа 2022
Ответ дляGvenna
Я по опыту своему заметила.
Все мужчины - которые даже типа друзья - отваливаются, как только теряют надежду трахнуть.
Да, они могут дружить годами, чисто дружить, но именно с такой конечной целью.
Не умеют они дружить с женщинами, чистой платонической дружбой.
Имхо!)
Согласна. Моя искренняя дружба с мужчиной после 10 лет всё-таки закончилась сексом и признаниями в любви. Но мы оба несвободны, периодически ’дружим’ и дальше :)
Джавеліна• 23 августа 2022
Ответ дляСмурфик
Автор, тут справа навіть не в тому був чи буде у них секс. Тут навіть гірше. Якщо він витрачає на переписки з нею той час, який міг би приділити Вам або дитині, значить для нього вона є пріоритетом. Так йому і скажіть. І зардно запитайте чи не був би він проти тісного спілкування Вас з другом?
А время нельзя тратить на себя лично? Вот вообще??? Если у меня есть свободный час-два, я обязательно ДОЛЖНА уделить их семье?????
Брак не означает рабство и бесправие. Находясь в браке, люди имеют полное право и дружить с другими людьми, и общаться по интересам, и проводить время с другими людьми или в одиночестве.
Глас_Народа• 23 августа 2022
Ответ длямегамоСГ
Есть такие мужики романтики им тоже часто не хватает. Изменять они не решаются, но помечтать любители, таких полно на сз. Просто неприятно, что таким может оказаться твой муж.
нет таких, есть сЦыкуны обыкнлвенные, ну да не приятно, что твой муж такой, ну а шо делаьь....
ПешитеБесАшипок• 23 августа 2022
Пускй дочке объяснит почему он дружит с тетей. Не получится у него
КтоЕслиНеЯ• 23 августа 2022
У меня два таких друга по переписке. Мы даже никогда не виделись. Основная тема для общения - политика, военная ситуация. У меня муж есть, один из тех двоих женат. Я вообще ничего не вижу в этом, потому что в себе уверена. Мой муж, допускаю, не одобрил бы.
Магиня• 23 августа 2022
К сожалению, дружба моего мужа с одной из таких подруг закончилась тем, что в момент нашей ссоры у него уже были ’готовы пути к отступлению’ и он мне с ней изменил.
Точно так же, как и вы, я создавала здесь в свое время тему про тесное близкое общение без интима. И мне тоже тут втирали про дружбу между м и ж. Но для меня так же более важна эмоциональная близость. Они обменивались повседневной инфой, музыкой, книгами, они говорили обо всем на свете. И да, я ему говорила, что мне неприятно. Этого хватало на пару месяцев и потом опять. При том, что как я считала, у нас реально был ’дом полная чаша’ и отношения прекрасные, понимание , с сексом всё прекрасно, игрушки всякие, короче, не ханжи. Я ему и любовница, и мать, и жена была.
Но,сука, всё равно ему хотелось какой-то новизны постоянно , какого-то драйва, флирта, влюбенности. Ну и в конце-концов он таки да, переспал с ней, когда у нас произошла ссора, а она его подобрала и обогрела, так сказать.
Он тогда в переписке обмолвился мне, что мы поссорились (что бывает крайне редко, кстати) , поехал с ней попить кофе и всё. Теперь он мне не муж.
Любящая болтать• 23 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Все правильно, він в мислях уже її трахнув. Мужики так просто не общаються
А бабы просто так общаются? Или она уже фасон фаты обдумывает?
ФФФФристайла• 23 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А она чего общается? Мысленно его бабосы сняла? )
Любящая болтать• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Холишит….то есть из-за того, что вы женаты, он не имеет права на своё личное пространство и общение?
О, нет! Мужья даже со своими матерями и сестрами не имеют права общаться после свадьбы!
13чудоСВЕТА• 23 августа 2022
Ответ дляСмурфик
А в спортзал? Теннис? Футбол? С друзьями встретится? На массаж сходить ? Мужу можно? Или только с женой общаться?
Это вопрос к тому что а вдруг как в пишете время на что-то другое потратит кроме неё)))
Любящая болтать• 23 августа 2022
Ответ дляничевока
Он не женат, я не замужем. И представьте себе, мы очень близкие по духу люди.
Ясно
При чём ваша дружба к ситуации автора?
тянитолкайка• 23 августа 2022
Для меня такое было бы неприемлемо, летел бы уже такой муженек с лестницы с вещами. Я в начале отношений всегда оговариваю такой момент, что дружба с противоположным полом не допускается, с обеих сторон. Если он нарушает договорённости, значит, не ценит и не уважает меня. А потому - сразу на выход
...аяприкольная• 23 августа 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Слушайте, но такое тесное и содержательное общение у него только с ней.
Ах да, и со мной)
Не особо он у меня компанейский и общительный.
Ах да, и со мной)
Ну вот так и сформулируйте. Что ему посторонняя тётка стала уже ту же близка, как и жена. Осталось сделать последний шаг.
Спросите, если бы у вас завёлся такой же ’душевный друг’, ему было бы ок?
А вообще хреново, если честно. Сколько знаю таких историй - ни фига он не сведёт общение на нет, просто будет делать это тайком. А запретный плод ещё и очень сладок....
Самое умное с вашей стороны было бы с ней подружиться, приглашать ее в гости, т.е. чтобы эта их тайная дружба, которая так вашего мужа возбуждает, стала чем-то обычным, и уже неинтересным. Но это надо иметь стальные нервы, я бы не смогла
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
По вашей логике и спать с другими могут, не в рабстве же. Нафиг такой брак, если это какие-то свободные отношения. Нужно изначально обсуждать, что допустимо, а что нет
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Он слабый типаж, вы подавляете его
Как раз не слабый.
Жесткий и брутальный.
За последние 15 лет выстроил свой бизнес, где наемных более 50 человек, требователен к подчиненным.
Имеет мужское адреналиновое хобби.
Со мной и ребёнком мягкий. Мягкий, но не слабый
Жесткий и брутальный.
Имеет мужское адреналиновое хобби.
Крапипопка• 23 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Капец! От вы конечно гоните! Бедный мужик! Ещё не сбежал от вас?
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Нет, не хватало мне ещё этой бабы дома.
Вы что вообще такое предлагаете?
Это прямо особая форма мазохизма что-ли
Вы что вообще такое предлагаете?
Это прямо особая форма мазохизма что-ли
тянитолкайка• 23 августа 2022
Ответ дляКрапипопка
В чём гоню? Его устраивает такой формат отношений, и он тоже был бы не рад моему тесному общению с мужиками
Кружите меня,кружите
• 23 августа 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Слушайте, ну ещё семилетку сюда вплести нашу.