Хвець-тець• 24 августа 2022
не пришли деньги по олх доставке
покупатель забрал посылку-почта это отметила"вручено особисто". А на олх висит статус-в отделении. У кого так было ? Горячая линия у них сегодня естественно не работает.
Попадалочка• 24 августа 2022
Когда покупатель забрал посылку?
Сколько уже висит статус?
На карту точно не поступили деньги?
Сколько уже висит статус?
На карту точно не поступили деньги?
Хвець-тець
• 24 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
Когда покупатель забрал посылку?
Сколько уже висит статус?
На карту точно не поступили деньги?
Сколько уже висит статус?
На карту точно не поступили деньги?
вчера в обед,денег точно нет
Ухахайкина• 24 августа 2022
У меня тоже с задержкой последние доставки. То, что статус ’в отделении’ - не страшно, деньги ж не вернули получателю
Вкаблучках• 24 августа 2022
Я забрала посылку. Статут был:
Не вручено при доставке
Позже
Статус изменился, что Посылка вручена. Но это на сайте укр почты.
На сайте олх пишет: В отделениЕ
Не вручено при доставке
Позже
На сайте олх пишет: В отделениЕ
Ласковая_львица• 24 августа 2022
У меня тоже фигня с ОЛХ доставкой укрпочта, пишет Ошибка зачисления средств, карта работает, сроки норм
Снегопадка• 24 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
вчера в обед,денег точно нет
Якщо то нова пошта, то так буває, коли отримувач десь в селі, може до 3х днів бути затримка, гроші прийдуть 100%
Ну а якшо укрпошта,,,, то там все чисто як повезе, може пізніше зайдуть, а може прийдеться нерви тріпати кілька днів, всякі заяви писати...
dreamsunny• 24 августа 2022
Автор, у меня посылку забрали 19 числа, деньги получила вчера поздно вечером.
Отделение в селе.
Снегопадка• 24 августа 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Олх + укрпочта - тисячі тем на форумах, но народ упорно все особисто хоче спробувати
Ладно якщо там 100грн, то плюнути і забути, но дехто додумаються і щось цінне так висилати.
ПуФФынка_мисс• 24 августа 2022
После звонка на горячую линию все быстро решается. Деньги всегда приходили
Снегопадка• 24 августа 2022
Ответ дляdreamsunny
Отделение в селе.
Да, так і є
Із села, до 3х днів може бути
Якшо місто, то 20хв і гроші на карті
Із села, до 3х днів може бути
Якшо місто, то 20хв і гроші на карті
Ласковая_львица• 24 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Пользовалась доставкой постоянно, никаких траблов не было. Это первый раз
Жерица ночи• 24 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
вчера в обед,денег точно нет
С укрпочтой задержки всегда, не переживайте. У меня неделю не приходили. Сейчас они наладили , но несколько дней может ’висеть’
Хвець-тець
• 24 августа 2022
Ответ дляdreamsunny
Отделение в селе.
У меня не село.. Житомир
Хвець-тець
• 24 августа 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, завтра позвоню..
Хвець-тець
• 24 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Выбор небольшой у покупателя), новой почтой дорого
Снегопадка• 24 августа 2022
Ответ дляХвець-тець
Вибір є завжди!!!
2й місяць на любий поштомат їздить все за 35грн! Новапошта
Від сьогодні і по 26 число всі доставки на поштомат - за 1 гривню !
Зараз от завершую оформляти і везу на відправку 23 посилки !!! всі по 1 грн
Люди ше минулого тижня почали замовляти під цю акцію, от сьогодні буде масова відправка ))
Тут купа тем було вже , і про це теж
Просто хто соображає, то й проблем жодних немає
Тут купа тем було вже , і про це теж
Хвець-тець
• 24 августа 2022
Ответ дляСнегопадка
Вибір є завжди!!!
Тут купа тем було вже , і про це теж
да,я в курсе этих акций,всем предлагаю-но у нас люди немного дикие
СережкинаЯ• 24 августа 2022
Укрпочта обычно тормозит. Вчера забрал, сегодня лишь деньги пришли.
Новая почта будет намного быстрее +2 часа примерно с момента забора (если не глухое село, где раз в неделе инкассация).
Хвець-тець
• 24 августа 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Житомир..
Пацаааааааан• 24 августа 2022
Вечная тема. То деньги не пришли, то посылку отдали без денег. Поэтому олх доставкой пользоваться перестала.