Ленне-Рейма• 23 августа 2022
Как же я устала от ужасного сервиса. Ну вот почему так?
Любая услуга, которую заказываю - предоставляется через ухо... Всякие курьерские доставки - не соблюдаются сроки. Пойдешь стричься, краситься - потом материшься от результата. Закажешь еду - привезут несъедобное абы что. Вот последняя капля сегодня хоть плачь, сдавала телефон в ремонт, меняли стекло. Вроде бы все хорошо, красиво сделали, заплатила немало. Пришла домой - а у него после разборки ни вайфай ни блютус не работает, и с батареей непонятки. Завтра надо ехать разбираться, что нахимичили.
И ведь деньги за все платятся согласно рыночных расценок, шары не ищу. Но результат всегда такой, что кроме "ну ёклмн" и сказать-то нечего.
Аленький носочек• 23 августа 2022
Ой як я вас розумію. Скільки я наскандалилась з всякими доставками і т.д.
Из Кукуева я• 23 августа 2022
А чим ви в житті займаєтесь?
Ви професіонал своєї справи? В мене враження, що ви просто всім не задоволенні, але я можу помилятись і вам реально не щастить.
лаМпочка• 23 августа 2022
вы наверно еще не были в германии длительно. вот в германии сервис после украины - вообще каменный век, увы
наши беженцы тут неожиданно в шоке
Чорнобаївка• 23 августа 2022
Я знаю, в каких местах вкусную еду заказывать. Я знаю, где работают хорошие мастера. Я знаю, прежде, чем отнести что-то в ремонт, нужно поинтересоваться отзывами. Поэтому, я всегда довольна результатом.
Миссис Буркул• 23 августа 2022
Вай фай и блютуз в настройках ищите и давайте доступ. Потом перезагрузку делайте.
Угги в горошек• 23 августа 2022
К сожалению, это правда. Но везде так, если вы не миллионер - тогда сервис совершенно другой)
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
А чим ви в житті займаєтесь?
Я работаю на фирме, отдел контроля качества выпускаемой продукции. Самоконтроль лично у меня на высшем уровне, но у нас и команда адекватная, включая начальство
Угги в горошек• 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Ну не зарекайтесь) как в пословице: « И на старуху бывает проруха».
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Да не спасает ничего, больше 3х часов уже ковыряюсь. Видимо вообще не подключили модули эти, забыли шлейфы воткнуть в разъемы
Из Кукуева я• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну думаю у вас контроль над іншими на високому рівні.
Дивно, що при такій посаді ви не можете знайти місце де вас будуть обслуговувати на рівні.
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Прям все-все знаете? Научите. Я вроде и отзывы читаю, и в проверенных местах заказы делаю. Но положительного опыта последнее время критически мало.
Нифига_ни_ни• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
наши беженцы тут неожиданно в шоке
А в чем это выражается?
Из Кукуева я• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну ви ж не переміщаєтеся кожного тижня в нове місце. Ви живете/працюєте/купуєте в одному місці, невже не можливо ви визначитись де добре, а де погано?
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вот от этого плакать уже хочется. Потому что обращаешься к исполнителям с хорошей репутацией, рыночным ценником - а на выходе какой-то трэш. Вот перебираю в голове последние оказанные мне услуги - ну разве что таксист был хороший, вежливый и трезвый. Остальное какой-то мрак
АдеКВАтная• 23 августа 2022
Ответ длялаМпочка
наши беженцы тут неожиданно в шоке
Это да)автор ещё не видела что такое нет сервиса
Из Кукуева я• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А давайте крім телефона, зрозуміємо в чому саме мрак? Що замовляли і що саме не сподобалось?
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
А в чем это выражается?
конвеер... курьеры приносят пез звонков и могут на почту передать просто т к им что-то внутри стрельнуло.. ну или тупо на улице посылку оставляют.. врачи сразу 2-3 пациентов принимают в разнвых кабинетах, бегая туда сда.. в супермаркете обычно только 1 касса раьотает и очереди огого... девчата ходили на ботокс - говорят тупо конвеером штампуют как под копирку.. никто не цацкается, чай кофе и даже воду не предлаают...
нужно везде приходить вовремя, но ждать по часу-два нередко...
Булькаю• 23 августа 2022
Кому сервис херовый, а у кого то ракеты над головой летят ((( Нормально так
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ну вот часто ли человек чинит телефоны? Я раз в пару лет. Обратилась в ту же фирму, в которую и 2 года назад. В прошлый раз никаких негативных ощущений не осталось. А сегодня получите распишитесь. Курьеры тоже... То с Розетки, то с Новой Почты, то ещё какие-то сервисы. Каждый раз сюрпризы. Анализы сдавала в лаборатории - медсестра оставила на вене жуткий синяк, это ещё так умудриться надо было. И такое сплошь и рядом
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляБулькаю
У меня вообще тоже ракеты над головой летят. Я в Украине. Или ваши ракеты ракетнее моих ракет?
лаМпочка• 23 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
да-да! тут в германии такого уровня клиенториентированности как в Украине даже близко нет увы(
Из Кукуева я• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
З телефоном зрозуміло. А кур´єри, що такого роблять?
АдеКВАтная• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Просто по опыту телефон лучше сменить чем чинить
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Договариваешься на одно время - приезжают в принципиально другое или не приезжают вообще. Объясняешь как проехать, сбрасываешь в месседжеры локацию - едут вообще по другому адресу. Вплоть до того что ищут твою улицу в соседнем населенном пункте и потом возмущаются, какого черта ты изволила жить не там, куда им вздумалось приехать. Привезти и попытаться отдать не твой заказ - вообще святое дело. У меня от любой службы доставки уже глаз дёргается
Пишущаяся• 23 августа 2022
А я в Польше сделала заявку, чтобы мне дверь балконную починили 6 июля (квартира съёмная, арендует мой работодатель, я на птичьих правах). Жду...
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мой телефон стоит дорого, менять его я пока не готова, да и починка была простая совсем, заменить разбитое стекло. Но даже тут умудрились налажать.
АдеКВАтная• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня были проблемы постоянно только с Мистом
Ленне-Рейма
• 23 августа 2022
Ответ дляАдеКВАтная
О, Мист туда же. Ни одной доставки с ними не было, чтоб без приключений. Хотя работаем с их коммерческим отделом, но там реально как не понос так золотуха. И остальные компании не лучше. Везде ’обстоятельства непреодолимой силы’
АдеКВАтная• 23 августа 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне кажется они абсолютные лидеры,только они нагло врут