вАлнуюся сильнА• 23 августа 2022

Помогите выбрать расческу Tangle Teezer

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая расческа Tangle Teezer больше подойдет для густых вьющихся тонких волос, которые постоянно путаются: красная без ручки или розовая с ручкой? Есть ли отличие по жесткости? Подумываю купить с ручкой из-за удобства, но всё же есть сомнения, т.к. красная именно для вьющихся волос
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) Розовая с ручкой
5 (20.83%) Красная без ручки
5 (20.83%) Другой вариант в комментах
Я только за!• 23 августа 2022
Фото сложно прикрепить?

Называйте меня Повелитель• 23 августа 2022
У них же есть именно для густых и вьющихся
автор вАлнуюся сильнА • 23 августа 2022
https://makeup.com.ua/ua/product/421307/
автор вАлнуюся сильнА • 23 августа 2022
https://makeup.com.ua/ua/product/511995/
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне из всех эта самая классная. Но волосы у всех в семье прямые.
_Alekssandra_• 23 августа 2022
Без ручки отличная, я много лет такую в сумке носила. Для дома брала бы с ручкой.
Жена миллионера• 23 августа 2022
https://makeup.com.ua/ua/product/301227/ лучше такая. В брокарде на нее акция периодами. Ваши не брала бы.

Ответ дляЖена миллионера
Такая есть, для густых жестких волос хорошая, прочесывает.
Ответ дляЖена миллионера
Но она мне все же менее удобна и как-то тяжеловата что ли в использовании
Кима_кепка• 23 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
В мене теж така клас! Але вона тільки для сухого волосся мокре не можна.
Brown eyes• 23 августа 2022
Берите розовую с ручкой,не пожалеете!
Пользуюсь уже пару месяцев и очень довольна.
неДоЖиру• 23 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
Почему? У меня есть те, что показала автор и эта. Мне она совсем не удобная. Самая классная, та что на фото автора розовая с ручкой.
неДоЖиру• 23 августа 2022
Автор самые жесткие как по мне это те, что с крышками идут. Из моделей с ручкой, та что вы показали розовая самая мягкая. У толстой с ручкой зубчики гораздо жестче. Может для густых волос она и хорошо, но для тонких и мягких я бы не брала.
Белочкой зови• 23 августа 2022
А що в цих розсічсках такого класного, що вони такі популярні і дорогі?
А вот недавно• 23 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Легко расчесывают волосы. У меня и дочерей тонкие и сильно путаются. По теме: есть с ручкой и без, и мини с ручкой у младшей, так вот стандартная с ручкой будет идеально.
автор вАлнуюся сильнА • 23 августа 2022
Ответ дляКима_кепка
Спасибо. Мне как раз для мокрого нужнее. Сухие я вообще не расчесываю, т.к. превращаюсь в одуванчик и локоны пропадают
Белочкой зови• 23 августа 2022
Ответ дляА вот недавно
Дякую, давно вже до них придивляюсь.
ms.Monika• 23 августа 2022
У меня у дочки кучерявый жесткий волос, который постоянно путается, у нас красная Tangle Teezer Thick & Curly , она именно для кучерявых, зубцы отличаются от других, у нас дома 4 расчески этой фирмы , но именно красная самая лучшая для вьющихся волос.
автор вАлнуюся сильнА • 23 августа 2022
Ответ дляms.Monika
А у меня волосы тонкие и мягкие, хоть и очень вьющиеся. Вот боюсь, что красная будет жестковата. Мне нужно, чтобы при расчесывании как можно меньше волосы выпадали.
Послушаю ещё, но больше к розовой склоняюсь

Сердючка• 23 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я за цю, маю її
ms.Monika• 23 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня тоже тонкие и мягкие и из всех моих дочкина тоже самая любимая. Она не жесткая, там зубцы просто длиннее, за счет этого лучше волосы расчесывает. Но это на мой вкус, я уже много лет только ими разными и пользуюсь. А там конечно они все по своему хорошие.
Сигарный шланг• 23 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
У дочки такая, классная, я иногда беру )
КохайтесьЧорнобровi• 23 августа 2022
У меня длинные волосы, путаются часто. Расческа есть и с ручкой и без ручки. Особой разницы в удобстве не заметила, что той что той хорошо расчёсываться
Лика-прилипка• 24 августа 2022
У меня есть обе. У красной зубцы мягче. После нее долго привыкала к той, что с ручкой. И ещё у меня с ручкой электризует волосы. Ну а так, с ручкой немного удобнее пользоваться.