Пушап Ми• 24 августа 2022

Кто расстался с мужем в 40+, вы нашли затем

Кто расстался с мужем, когда вам было 40 и больше, вы затем нашли себе другого мужа, мужчину?
Кто нашел, то как быстро, где и успешно ли, можно в комментариях)
Результат:
вже голосів: 129
75 (58.14%) Еще нет 40 или не расставалась
34 (26.36%) Нет
20 (15.5%) Да, нашла
Танцепесенная• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Я не в ресурсе, как модно говорить. Была красоткой, а после ковида и на почве стресса из-за войны и переезда в чужую страну сдала. Постарела, поправилась. Мужу нахер не нужна, дети покрикивают типа взрослые уже как представлю что в жизни уже ничего не ждёт, так херово на душе. И почему я раньше не развелась?
Как засияете внутри так и засветит,внешность,тело ,вес и возраст не важен,не имеет значение.Лиля Брик и в 80 лет могла 35 летних мужчин зацепить,но у нее была врожденная харизма.Мощная энергетика.А на нее и липнут мужчины на энергию и Ваше душевное состояние,когда Вы счастливая.
Они чаще липнут когда вам в кайф,сами себе нравитесь,Вы в наслаждении,Вам и одной хорошо.
Но Брик,еще умела радоваться и любым мелочам,это радоваться даже солнышку.
Читала как то тему не на Советчице,женщина с 5ю детьми на рассхват была, от одного уходит, новый сразу находится,и у нее тоже мощная харизма.
Ну не всем понятно с рождения дается харизма.
А вот нам обычным женщинам,без врожденной харизмы для этого надо стать счастливой одной,быть в гармонии.
Самой себе нравиться,чтоб душе пела в душе мир и покой тогда всё и наладится.
Внутреннее всегда влияет на внешнее т.е, что у Вас в душе то и в Вашей жизни
Сами видите потухли внутри,нет счастья в душе и на лице хуже стали.
И пока говорите,я мужу не нужна то и не будете нужна.
Как сами себя ощущаете так и относятся к вам люди
Начните чувствовать себя нужной и самой себе нравиться,расцветайте в душе и тогда наладится у вас в жизни и с мужчинами,даже может и с мужем.
Почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг
Там в книге как с мужем наладить отношения и почему они рушатся.
Если коротко зависит от ваших мыслей,если вы думаете о себе,я недостаточно хороша,я хуже всех,сами себе не нравитесь.
Любуйтесь собой,восхищайтесь собой не занижайте сами свою самооценку

https://galya.ru/clubs/show.php?id=1379330#allcomm...

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...

Тут ответы почитайте Евгения Небова

https://yandex.ru/q/question/mne_25_let_ia_ni_razu...

Суть ответа тоже такая, девушка ,автор,сама себе не нравится и она не нравится парням
А не нравится она парням,потому что сама себе не нравится говорит о себе нос большой.
Что транслируешь в мир о себе,то назад от мира и получаешь.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2371062

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировойпсихологии )
решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку
по улицам Лондона, он внушил себе: “Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!“
После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно
самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее.
На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие
отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков,
когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что
враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца,
тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие
у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

.
Не жена• 24 августа 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Мені 40+, розлучена вже більше 10 років, а другу половинку так і не зустріла :( вже й змирилася з самотністю. Зараз особливо важко стало, так хочеться надійного чоловіка поряд. Мабуть не судилося
Про розлучення жалкуєте?
Не жена• 24 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная

Тут ответы почитайте Евгения Небова

.
Спасибо за такой развёрнутый комментарий
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Работа есть у вас ? Сколько вам лет?
слава Богу есть, мне 41
КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2022
Ответ дляСтервочка
++++++ а если ухоженный, хорошо пахнущий симпатичный мужчинка, то или бабник или женат) Я после сорока осталась одна, поначалу чего то искала, даже любовник был на 13 лет младше, очень симпатичен, но с кем хотела быть я, те не хотели быть со мной, а так шопопало мне не нужно было, были пару претендентов в принципе один обеспечен, но рот не закрывался, тошнотвор, второй тренер по плаванию, вечно ноющий что денег нехватает). Сейчас успокоилась и живу сама, да плохо, тяжело морально и материально, гвоздя некому забить, но привыкла жить сама, хочу лежу, хочу хожу, понимаю что мне никто не нужен. Скорее всего разочаровалась, выгорела, мужчины меня вообще не интересуют.
100%, материально тяжело-но! привыкла рассчитывать только на себя, мелкий ремонт пробую сама делать, насмотрюсь видео, начитаюсь на форумах что и как - и по-тихоньку сама делаю) зато так как мне нравится как хочу я. То что я сама не тяну, например электрика - нужна была замена 2х розеток и переизоляция контактов - вызывала мастера. А забить гвозь, поменять лампочку, подклеить багет или обои, или поменять кран - сама, даже интересно. С детьми провожу свободное время. Секс - так сейчас много игрушек которые не хуже , а даже быстрее доведут до классного яркого оргазма. Флирта и комплиментов достаточно на работе и от знакомых. Как-то так
Не обижаюсь• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Про розлучення жалкуєте?
Ініціатором розлучення був чоловік, завів фею
Бритоножка• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
А я затянула, надеясь, что все образуется. Теппрь мне 42, 2 детей и очень хочу развода. Пониимаю, что нисего мне уже не светит в этой жизни
Я развелась в 37, до 47 гуляла и путешествовала, были кавалеры в т.ч. иностранцы, потом познакомилась с нормальным нашим, второй год живём вместе. Я искала именно человека для души, надеюсь, что нашла )))
П.С. У нас с ним взрослые дети, 28-30 лет, в паре, живут отдельно.
ОноВамнадо• 24 августа 2022
Я расстался с женой в 40(ей было 37).
По её инициативе.
Прожили вместе 18 лет, есть ребёнок.
Жили не бедно и не богато, уверенный средний класс.
Машина, квартира, дача...
Мотивы развода мне до сих пор непонятны.
Прошло 3 года, у меня новая семья, БЖ - одна.
Надеюсь это именно то чего она добивалась в жизни.
Не дурите бабы!
Поменьше смотрите instagram и поменьше слушайте советы ’подруг’. :)
ВЫВсеВрете• 24 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Я расстался с женой в 40(ей было 37).
По её инициативе.
Прожили вместе 18 лет, есть ребёнок.
Машина, квартира, дача...
Не дурите бабы!
Ну и что, что одна. Это не значит, что он сожалеет о том, что ушла от вас
ОноВамнадо• 24 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
С этим никто и не спорит.
Я просто констатирую факт.
Каким бы ’плохим’ не был БМ - ничего лучшего она за 3 года не нашла(хотя кавалеры были).
И мне это уже глубоко безразлично.
Я радуюсь только своим успехам, чужие неудачи меня абсолютно не радуют.
автор Пушап Ми • 24 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Я расстался с женой в 40(ей было 37).
По её инициативе.
Прожили вместе 18 лет, есть ребёнок.
Машина, квартира, дача...
Не дурите бабы!
Я тоже одна, но ни секунды не жалею, что не с бывшим мужем, с которым были вместе 20 лет. Более того, если бы он даже был последним мужчиной на Земле, то - нет) Если она разлюбила или увидела в вас такие недостатки, с которыми не могла мириться, то ей лучше быть одной, чем с вами. А что у вас новая семья, так ей от этого ни холодно, ни жарко, думаю.
Танцепесенная• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Пожалуйста!😘
Танцепесенная• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Главное мир и покой в душе,успокоится в душе,не переживать, если получится, быть в гармонии,ну на душе хорошо,тогда начнут происходить чудеса)
В жизни будет улучшаться, особенно с личной жизнью.
Не за один день,но начнутся.
Но это при условии,если вам хотя бы неделю или больше недели три,каждый день в душе хорошо,а не пять минут хорошо,а сутки вы в переживаниях и страдании.
Муж может по отношению к вам тоже изменится,станете нужной.
Как вы сами будете себя ощущать так и будет.
Будете ощущать себя нужной и ощущать себя красивой то и к вам потянутся.
Главное еще быть уверенной в своей неотразимости.)

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Ответ 18
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2073719

Желательно быть еще в наслаждении)
Мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней,когда женщина в наслаждении.
Балуйте себя,лелейте себя,если вас некому обнять,обнимите сами себя за плечи,тот же эффект выработается окстоцин и пойдут гормоны любви.
В душе будет приятно.
А на такую вас вкусную,вы станете вкусной,со сладкой энергией,когда вы в душе расцветете,от вас мужа будет не оторвать.
Пока вы в переживаних вам горько в душе от вас тогда илет не вкусная энергетика,тогда и мужу не всегда нужна,не тянет его к вам
Вообщем зависит всё от ваших мыслей и эмоций.

Мне тут еще нравится
Если плохо в душе это перечитываю и пробую, чтоб тоже было хорошо в душе.
Это не обязательно для отношений,а для того, чтобы наладить свое душевное состояние и наладилось в жизни.

Тут ответы 12 и 29
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

Тут ответ 34

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

А тут почитайте все ответы Сеточки где то с 3й странички.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5104541...

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html

Иммется ввиду состояние,это про наслаждение

Почему уходят мужчины?

Женщины не различают двух кардинально разных понятий: “мужчина уходит” и “мужчина отдаляется”.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.

Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние.
Когда женщина в наслаждении,в гармонии или она счастливая.

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Не жена• 24 августа 2022
Ответ дляБритоножка
Мне плзнакомиться негде. Я в Польше с 2 детьми сейчас. Никуда не хожу, кроме магазина и соцслужб
Не жена• 24 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Не за один день,но начнутся.

Ответ 22

Ответ 18

Желательно быть еще в наслаждении)
В душе будет приятно.

Мне тут еще нравится

Тут ответы 12 и 29

Тут ответ 34

Почему уходят мужчины?

Начнем с первого.

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

Почему?

Вообще.

А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
Спасибо. Смысл уловила. Только вот с мужем не хочу это практиковать. Все прошло. Нет чувств. Убил своим абьюзом их. Слишком много обид накоплено и забыть их не получается, да и надо ли?
Танцепесенная• 24 августа 2022
Ответ дляНе жена
Не за что,тогда новый найдется,если не хотите с мужем быть.
Я Вас очень хорошо понимаю,что обиды сложно простить и не получается их забыть.
Но обиды это плохо,лично для вас.
Если захотите посмотреть ролик,то потом сброшу ссылку там и про обиду,ролик о клинической смерти.
Что женщину там наверху, как бы за это ругали,что жила она не в любви,это плохие наши эмоции и обиды,даже когда сами обижаемся мы.
Я такая боевая• 25 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Вы ж понимаете,что зарплата от 100 тысяч для многих баб стала лакомым кусочком,вот и смотрят в сторону офицеров,все равно в штабе они,а не на 0,не убьют
Да, только когда окончится война и уберут эти боевые 100 тыс, останется просто з/п 15 тыс, но наряды, дежурства, тревоги никто не отменит, и разлетятся те бабочки, которые слетались на 100 тыс
Пушка заряжённая• 25 августа 2022
Ответ дляТанцепесенная
Не за один день,но начнутся.

Ответ 22

Ответ 18

Желательно быть еще в наслаждении)
В душе будет приятно.

Мне тут еще нравится

Тут ответы 12 и 29

Тут ответ 34

Почему уходят мужчины?

Начнем с первого.

Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

Почему?

Вообще.

А пока...
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.
Наслаждение в свое тело
’Господи, яка дурничка’ - це мій чоловік сказав
Я такая боевая• 25 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
Я расстался с женой в 40(ей было 37).
По её инициативе.
Прожили вместе 18 лет, есть ребёнок.
Машина, квартира, дача...
Не дурите бабы!
Может ей просто было плохо с вами и некомфортно, она не хотела с вами быть, и уходила не куда-то и к кому-то, а от вас? Судя по тому, что вы так и не узнали причину вашего развода с близким человеком, то были вы не так уж близки, как минимум
Я такая боевая• 25 августа 2022
Ответ дляПушап Ми
Сто процентов.
Меня от моеего БМ просто тошнило, видеть его не могла, даже запах его был мне противен. Хоть никакой обьективной причины внешне нет, как у того мужчины, который отписался Если у него будут даже 200 новых семей, мне будет по барабану.
ОноВамнадо• 25 августа 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Сто процентов.
Странно.
Зачем же вы выходили замуж за человека от которого вас ’тошнило, видеть его не могла, даже запах его был мне противен’?
Зачем рожали от него детей?
Зачем ели за одним столом, спали в одной кровати?
Танцепесенная• 25 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Мы за вас рады, что Ваш муж с дурничкою).