Котэ-2012• 12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

taevka• 21 мая 2012
Ответ дляTomboy
Жаль, а Вам видно (лично Вам а не всем админам)?
Нет.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
Я вас вообще то не оскорбляла,перечитайте
Я не про вас а про оскорбления анонима которого вы поддержали
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
Нельзя, человек выбирает анонимный ответ, и кроме администрации никто не знает и не узнает кто там
И они могут дальше безнаказанно обзывать в теме людей только из за личной неприязни, а мне проглотить это?!
юрия• 21 мая 2012
Ответ дляМиззери
Ну да, проституткой обозвали и девушка должна смириться таким мнением и поменять аватарку.
А у вас я по-моему вполне культурно спросила про разницу, но вы не способны ответить потому что ее нет. Вот именно потому что ответить нечего и обзываетесь стервятниками и прочее, съехали короче с темы, ну-ну.
МдаЖалко тратить свою энергию на вас
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
Так тут 90% "проституок" кто носит красивое нижнее белье
Мне Sm-art нравится
Спасибо мелочь-а приятно
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляTomboy
Вам или другим девушкам, все равно, никто не сообщит кто именно скрывается за анонимным ответом. Смысл тогда в этой функции?
юрия• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
Ну вы ведь тоже много грязи писали на других девочек,и вас ничто не возмущало.Человек написал свое мнение как и все здесь пишут и все понеслось,опять новая тема!!!
Afa• 21 мая 2012
Тема превратилась в театр 1-2 актеров, ругающихся между собой. Одного забанят, находится другая жертва. Девочки, а по теме кто-нибудь будет говорить? Вроде уже пару страниц назад ситуацию разрядили и снова: дура - сама дура....
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
Я никого не оскорбляла такими словами
юрия• 21 мая 2012
Обсуждали сначала Люсеньку,потом Елену,а теперь вот вас,и немножечко даже до меня дошло
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
Не нужно ничего глотать. Эту девушку тоже уже забанили за оскорбление.
Лучше поставьте на авку какую-то бабуську древнюю , а то придется всех перебанить.
Аноним• 21 мая 2012
Admin (администратор сайта)
Здравствуйте, логин анонима мы Вам конечно же не скажем. Но этот пользователь забанен на неделю. Пока на неделю.
14:40
Елена прекрасная если это не Вы были отпишитесь в теме я все прощу
юрия• 21 мая 2012
Девушки всем вего хорошего,обсуждайте дальше мужчин)))
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляAfa
Так говорили ж о любовнике так аноним влез
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляSm-art
Admin (администратор сайта)
14:40
Ее еще раньше забанили, я же писала про это. Так что увы, она не отпишется.
Но это не она.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Но это не она.
Afa• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Но это не она.
И что же теперь делать???? Все, ругаться не с кем, тема под угрозой
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляAfa
У Люси уже срок заканчивается.
Afa• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
У Люси уже срок заканчивается.
Срок заканчивается - это классно сказано . Как на 15 суток посадили
Натаli• 21 мая 2012
Ответ дляAfa
У нас минималка - 7 суток.
ldemchuk• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
У нас минималка - 7 суток.
я сутки отсидела на днях...
ldemchuk• 21 мая 2012
давайте по теме,про интернационалсекс...с негром?с азиатом?как оно?
Afa• 21 мая 2012
Ответ дляldemchuk
я сутки отсидела на днях...
Julia311• 21 мая 2012
Ответ дляAfa
что сотворили та такое
ldemchuk• 21 мая 2012
у меня был араб обрезанный,оч страстный,чистоплотный до потери пульса(скорее кожного жира),аж похудела на 6кг!
ldemchuk• 21 мая 2012
Ответ дляJulia311
что сотворили та такое
тут по теме указала прямо на обзывалку
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Хотелось бы обезопасить себя от общения с такими людьми в дальнейшем.

ПС: Жду продолжения темы, интересно читать)
Afa• 21 мая 2012
Ответ для
фото
А расстрел?
taevka• 21 мая 2012
Ответ дляldemchuk
У меня первый муж был араб, хороший, но существенной разницы я не заметила, мне кажецца кроме нынешнего мужа все были чуть не такие
KidStaff• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
У нас минималка - 7 суток.
Бан есть на:
Одни сутки.
Трое суток.
Неделя
Пожизненно.