Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
Я вас вообще то не оскорбляла,перечитайте
Я не про вас а про оскорбления анонима которого вы поддержали
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
Нельзя, человек выбирает анонимный ответ, и кроме администрации никто не знает и не узнает кто там
И они могут дальше безнаказанно обзывать в теме людей только из за личной неприязни, а мне проглотить это?!
Ответ дляМиззери
Ну да, проституткой обозвали и девушка должна смириться таким мнением и поменять аватарку.
А у вас я по-моему вполне культурно спросила про разницу, но вы не способны ответить потому что ее нет. Вот именно потому что ответить нечего и обзываетесь стервятниками и прочее, съехали короче с темы, ну-ну.
Мда

Жалко тратить свою энергию на вас

Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляtaevka
Так тут 90% "проституок" кто носит красивое нижнее белье
Мне Sm-art нравится
Спасибо мелочь-а приятно
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляюрия
Ну вы ведь тоже много грязи писали на других девочек,и вас ничто не возмущало.Человек написал свое мнение как и все здесь пишут и все понеслось,опять новая тема!!!
Я никого не оскорбляла такими словами
Ответ дляSm-art
Не нужно ничего глотать. Эту девушку тоже уже забанили за оскорбление.
Лучше поставьте на авку какую-то бабуську древнюю , а то придется всех перебанить.
Аноним• 21 мая 2012
Admin (администратор сайта)
Здравствуйте, логин анонима мы Вам конечно же не скажем. Но этот пользователь забанен на неделю. Пока на неделю.
14:40
Елена прекрасная если это не Вы были отпишитесь в теме я все прощу
14:40
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляAfa
Тема превратилась в театр 1-2 актеров, ругающихся между собой. Одного забанят, находится другая жертва. Девочки, а по теме кто-нибудь будет говорить? Вроде уже пару страниц назад ситуацию разрядили и снова: дура - сама дура....
Так говорили ж о любовнике так аноним влез
Ответ дляSm-art
Admin (администратор сайта)
14:40
Ее еще раньше забанили, я же писала про это. Так что увы, она не отпишется.
Но это не она.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Но это не она.
Аноним• 21 мая 2012
Ответ дляНатаli
Вам или другим девушкам, все равно, никто не сообщит кто именно скрывается за анонимным ответом. Смысл тогда в этой функции?
Хотелось бы обезопасить себя от общения с такими людьми в дальнейшем.
ПС: Жду продолжения темы, интересно читать)