Катастрофа• 24 августа 2022

измена? как поступить

второй брак, муж уговорила меня на совместного ребенка, при этом у меня две девочки и у него есть сын 7лет. Сейчас на 30неделе беременности и буквально месяц или два уже назад заметила, что он изменился в отношении ко мне. Реже обнимает и говорит про любовь, но ребёночка ждёт... а ту я узнала ,что он одной мадам названивает, зашла ночью по сетям с его тел и увидела что он пишет комплименты ей, целую, скучаю ...Она сейчас за границей, это бывшая жена его товарища они недавно розошлись. Моему мужу 38, а ей 44.....про меня она знает, вот я и думаю это измена? просила его сказать мне ,что может у нас сейчас какое-то недопонимание есть или чего-то не хватает, при этом смолчала что знаю про переписку. А попросив его телефон он перешёл на агрессию что за выдумки мол ...
Что блин делать, я в стрессе, но виду что я ему якобы дорога, но что тогда за нежности другой женщине?((
Кумушка• 24 августа 2022
Рожайте и оставляйте ему ребенка
Гравицапа• 24 августа 2022
Ответ дляКумушка
Рожайте и оставляйте ему ребенка
Никакой материнской морали. Тот ещё совет
автор Катастрофа • 24 августа 2022
Ответ дляКумушка
Рожайте и оставляйте ему ребенка
зачем? мне 30 , я могу содержать своих деток!
Анонимарик• 24 августа 2022
Пипец
Я Вам очень сочувствую
У меня один ребенок и второй брак. Ребенка боюсь рожать. Боюсь из-за войны и из-за того,что такое может быть( а одна я двоих не потяну сейчас ну никак.

Не знаю,как кто,но я бы закатила скандал,побила бы ему морду и поцарапала,собрала бы вещи. Будет на коленях ползать, тогда может быть прошу. И то не факт
Замыленная• 24 августа 2022
Автор, тримайтеся. Це боляче. Тому я більше не хочу народжувати (
Кумушка• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Тогда б я на вашем месте не переживала ни о чем
автор Катастрофа • 24 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Пипец
Я Вам очень сочувствую

силы не равные я 1.58, он 1.90
Анонимарик• 24 августа 2022
А то смотри ещё и недоволен. Оху****ел. Если такие переписки уже,то значит секс может быть. Просто не может,потому что она далеко
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
силы не равные я 1.58, он 1.90
И что? Он же не будет Вас бить в ответ?
Кстати,я такого же роста))

Автор,не спускайте ему это так
Козел какой
Анонимарик• 24 августа 2022
Подумать только,Вам 30, он старше и ещё что-то на стороне ищет
Ну нет предела моим возмущениям
автор Катастрофа • 24 августа 2022
а если закрыть глаза? думаю подождать ещё и почитать что будет через месяц....
а может ему общения не хватает??? а может ребенок роль сыграет? или это скорее всего бабник по натуре?
Анонимарик• 24 августа 2022
А дальше будет хуже
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Может мудрые и посоветуют закрыть глаза,но я бы не закрывала. Вы же не лохушка какая-то.
Котенок аки рысь• 24 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Пипец
Я Вам очень сочувствую

жесть,бабы-дуры! Нуи что это вам даст, кроме испорченых нервов? Изменяют все, запомните это! Бог не создал чистого пола, сухого младенца и верного мужа.
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Не все. А если и все,то хотя бы скрывают.
Я лучше буду одна,чем с изменником
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А не дуры, которые молчат?
Когда позволяют вытирать ноги об себя?

А муж подумает. ’О,классно! Узнала и молчит. Продолжаем дальше’
автор Катастрофа • 24 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
у меня и так две Доченьки 8 и 3 года без папы растут ВООБЩЕ забил на них и живёт за бугром. Хотелось что хоть у этой был папа . .. раньше мне помогали родители, но папа умер зимой от коронов Руса, теперь в семье только девчонки🥺
Котенок аки рысь• 24 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
Я лучше буду одна,чем с изменником
Все! Если вы об этом еще не узнали,то это еще не значит, что ваш не такой.
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Зачем нужен мужик изменник?
Если он хороший папа,то он будет вне зависимости от того вместе будете жить или нет.
А вот видите маму несчастной не очень хорошо.
Всегда советую - не прикрывайтесь детьми
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не говорю за своего. Я знаю мужчин,которые не изменяют.
Бутылка с банками• 24 августа 2022
Я б вже сковорідкою лупила… але то я))

Що ви хочете чекати? Я б прямо сказала Вася, я читала смс, що це таке? Хочеш гуляти, скучаєш і цілуєш ? Двері там. А ви вже думайте, чи давати шанс. А то Маруся вернеться і будете курку морозити… це ж лише діло часу
Котенок аки рысь• 24 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
А не дуры, которые молчат?
Когда позволяют вытирать ноги об себя?

Может кому то это удобно, вы не задумывались над этим? Есть вещи поважнее чем пенис.
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
Я б вже сковорідкою лупила… але то я))

Вот и я такая же. Ещё бы и телефон разбила и вещи его б собрала.
И это не для того,чтобы припугнуть. А для того,чтобы выгнать.
Ищешь кого-то на стороне? Или дальше!
А я буду сама.
Куратор дебошей• 24 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Муж с сыном общается? Содержит его?
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Если есть вещи важнее пениса,то однозначно выгонять. Я за штаны не держусь и не позволю такого отношения к себе.
Удобно быть лохушкой? Может быть
Котенок аки рысь• 24 августа 2022
Ответ дляАнонимарик
А я таких не встречала. Просто некоторые умеют хорошо это скрывать.
Цвиринь• 24 августа 2022
Автор , что могу сказать все мужики козлы .
Мой бывший муж хотел вторго ребёнка .да и я хотела ,но инициатива была его .
И вот к такому как у вас сроку он тоже поменялся . Силой выдавливал из себя нонмальное отношение .Где-то пропадал постоянно .после рождения ребёнка у него пол года была ейфория и я думала мне показалось все что было до родов аж нет .
Ушёл к коллеге .
Так что любите ребёнка . Готовтесь что оно свалит скоро . И вам нужно по максимуму получить от него для ребёнка .помните ,что маме тоже положены Алименты .
И делать это нужно в момент ,когда еще остро чуство вины .
Анонимарик• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Возможно. Я не отрицаю этого. Я выше писала,что может просто хорошо скрывают.
Но у автора другая ситуация. Она узнала и он ещё наехал. Ты посмотри какой борзый.
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Это ваш болезненный опыт и не надо его применять ко всем. Вы не знаете ВСЕХ людей и не можете это утверждать.
выходные пролетают• 24 августа 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Шо это за мудрости мамы Розы?))