Так как я начинающая отвечать быстро не смогу. Хочу проверить свой навык поэтому прошу спрашивать о прошлом. Например "почему Н меня бросил?" или "я была довольна покупкой?" или "что послужило триггером происходящего?" В подобном ключе. Вам не обязательно писать ваш вопрос полностью. Постепенно постараюсь всем ответить и прошу ответить вас есть ли достоверность/совпадение в результате гадания. Также прошу оставить тему где-то в закладках или в браузере и записать ваш вопрос где-то у себя(развернуто), чтоб ответить мне совпало или нет, например, завтра утром, потому, что не смогу быстро отвечать и чтоб вы не забыли, что спрашивали. Постараюсь всем погадать и ответить, в зависимости от количества вопросов.
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Давайте попробуем.
Для начала ваша характеристика - если я правильно вижу, вы женщина огненная в прямом смысле этого слова. Тщеславны, внешне, возможно, холодны, но притягательны. Наверное занимаете какую-то должность или имеете высокий доход, гордитесь покупкой недвижимости. При этом вы уставшая жить в таком ритме вечной борьбы просто ради борьбы.
Что до ваших отношений, то вы скорее доминант и требуете равного по эмоциональному вложению отношения и если его нет, вы перегораете. Ваши мужчины то ли слабее, то ли им просто надоедает. Последний просто устал, для него это были какие-то разрушающие отношения (тут бы я сказала, что вы роковая женщина).
Что дальше ждать - всего того же, если вы не измените себя. Вам бы поумерить пыл, научиться заземляться и работать над отношениями. Скорее всего вы выбираете мужчин очень эмоциональных, где-то даже с легкой депреснинкой в глазах, видимо вам нужно топливо для вашего огня в виде их эмоций.
Дайте обратную связь, верно ли я увидела
И карты говорят что совсем конец? Не стоит и думать об этом мужчине?
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
Даже не знаю, огненная да, возможно тщеславна. Работа обыкновенная и недвижимость от отца, сама не заработала( нынче и вовсе почти не работаю. Последний мужчина сам по себе не эмоционален, и когда началась война развернулся и уехал к матери. Когда бомбили сидела в подвале одна он изредка звонил). и даже не знаю чем могла разрушить его, но да мои яйца крепче однозначно, война это особо показала. Может вы правы во всём, но мне сложно это оценить объективно)
скажите, а гордость этой недвижимостью была? Просто на вопрос какими достижениями человек гордится, у вас карта с явным указанием недвижимости. А с вашим характером я была уверена, что вы человек, который очень многого может добиться...
Я видимо совсем не то увидела, что мне показывали, поэтому не вижу смысла смотреть на будущую перспективу(
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Нет, вы про меня точно всё написали и характер у меня ещё тот)) и гордилась конечно недвижимостью что она есть, только понимаю что не моя заслуга.и работа была хорошая, только это не совсем высокая должность. Вы в принципе близко сказали всё. Не сто процентов, но не мимо так точно
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
А вот про разрушить что то у мужчины хз, может я реально так давлю на людей, но не понимаю ( заставили задуматься меня
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
с последним мужчиной вполне может быть продолжение, но в другом формате (не знаю каком). Чувств к вам я не увидела ни по одному раскладу, есть какая-то нечестность, хитрость, возможно ему удобно просто. А вам совет довериться интуиции и чуйке
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо огромное, написали то что я и думала)
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
И если я вас не достала , посмотрите пожалуйста, возможны ли какие то другие отношения в ближайшее время ? А то я раскисла совсем уже. Спасибо
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляТамбовский мел
нет, не достали, я с удовольствием всё смотрю т.к это прежде всего нужно и интересно мне.
До сентября 23 года у вас есть стремительный шанс быть счастливой (это вот не мои слова это самое примитивное чтение трех карт: стремительность - шанс - счастье (третья карта иногда показывает беременность даже)), возможно начнутся с переписки или он будет в другом городе/стране.
Тамбовский мел• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо огромное, это здорово, надеюсь так и будет)
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляШвидка Настя
Скажите пожалуйста,мне возвращаться откуда приехала и оставить работу,или быть дома?
оставшись там, где вы сейчас и приложив усилия вы придете к хорошему достатку и, ощущение, что вся ваша семья там будет с вами.
Вернувшись все будет мутно, эмоционально и только в долгосрочной перспективе у вас будет хоть какая-то финансовая стабильность.
МойНеТакой• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Здравствуйте, Вы могли бы и мне посмотреть пожалуйста в Ваше свободное время. Прикладывать ли мне усилия там где я сейчас, в этой стране? Или не стоит. Дома остался небольшой, но любимый бизнес. Не знаю, смогу ли его восстановить, если вернусь. В общем получается, что на распутье и нет цели. Стараться тут остаться и работать на это? Или возвращаться в Украину как станет немного безопасней? Спасибо большое
Швидка Настя• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ну,мы сейчас вместе.Я вернулась ради семьи.Оставила работу,приостановила контракт.
Я так понимаю,оставаться дома,верно?
Спасибо за ответ)
Я так понимаю,оставаться дома,верно?
Спасибо за ответ)
Я б такое не носила, но продаю• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо за возможность эту ситуацию посмотреть, я не ожидала, что меня она так тронет.
Сил Вам🌹
И Вам спасибо.
А как можно будет Вас найти? Если нужно будет?
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И Вам спасибо.
отсейте мои сообщения, там есть моя почта. Если что пишите, без проблем вам гляну (безвозмездно естественно), если нужно будет, напишите, что вопрос по Алеше и я вас вспомню.
Физрукая• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
напишите ваши имена, а то как-то совсем мало информации
Мое Наталия, его Илья
Очень важно, если можете гляньте нам, пожалуйста, чтоб я лишнего не думала либо отпустила ситуацию
Пес Патрон• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Заинтересовли Ваши расклады)
Сможете и мне ответить?
Интерусует работа для меня, найду ли и выйду ли (сейчас онлайн)
Муж в этом году сможет перейти на ’свой хлеб’, орендовав давно желаемое помещение?
Выедем ли со страны? Когда?
Лидия
Евгений
Сможете и мне ответить?
Выедем ли со страны? Когда?
Лидия
Евгений
Атятя_тётя• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Добрый день! А можете и мне посмотреть по поводу моей работы, что ждет меня в ближайшие полгода-год. Наталия. Спасибо!
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Мое Наталия, его Илья
Скажите, ваш Илья женат? Ну всё на это указывает...
Человек что-то от вас скрывает, совершенный диссонанс того, что у него внутри и того, что он транслирует внешне, особенно по отношению к вам. Он вас хочет, это факт, но оно вам надо? Тут даже совет карт в прям смысле - бегите.
Японский Городовой• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Скажите пожалуйста мне
Виталий и Вита
Японский Городовой• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Скажите пожалуйста мне
Виталий и Вита
Что нас ждёт?
Виталий и Вита
Что нас ждёт?
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Заинтересовли Ваши расклады)
Сможете и мне ответить?
Выедем ли со страны? Когда?
Лидия
Евгений
Сможете и мне ответить?
Выедем ли со страны? Когда?
Лидия
Евгений
В ближайшее три месяца будете держаться за свою работу и никуда не сдвинетесь. По мужу, тоже, к сожалению, до конца года обрадовать нечем - будет пытаться, стараться, но очень расстроится тому, что не вышло.
По поводу отъезда не очень понимаю из того, что мне карты показывают, извините
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Скажите пожалуйста мне
Виталий и Вита
Что нас ждёт?
Виталий и Вита
Что нас ждёт?
у вас сердца у обоих разбиты, что у вас такое произошло?
Вообще не вижу, чтоб вас вместе что-то ждало
Японский Городовой• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Да нет любим друг друга с детства, были первые друг у друга, первая любовь, но я вышла замуж за другого, он женился на другой, они нам разбили сердца, но сейчас мы вместе, как же так ничего нет общего будущего?
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
значит неверно увидела, извините
Японский Городовой• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
значит неверно увидела, извините
Вы верно увидели что у нас разбиты сердца нашими супругами, Спасибо!!!
Но как так ничего нет будущего общего (
Пес Патрон• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Ок, спасибо)
Японский Городовой• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
значит неверно увидела, извините
Разводы у нас были давно 15 лет назад
Физрукая• 28 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Очень странно, говорит, что не женат и не заинтересован ни в ком, но и ко мне он то очень то никак, не могу распознать его ощущения, серьезно ли, но последние дни ощущаю его интуитивно с кем то (мы на расстоянии) Боюсь ошибиться, планировала выезд к нему.
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Но как так ничего нет будущего общего (
а почему вы спрашиваете, если любите друг друга, наконец вместе? Казалось бы, все ж хорошо должно быть и таких вопросов не должно возникать
Просто по картам есть ощущение, что вот вас сейчас только и связывают только эти разбитые сердца и какая-то тайна общая (ну видимо ваши прошлые отношения до женитьбы и развода).
Разведка Маша• 28 августа 2022
Ответ дляФизрукая
расскажите потом, если тему не закроют, очень интересно что на самом деле