Японский Городовой• 25 августа 2022

хтось вже отримав виплати з біржі?

вже 25те.....а грошей чомусь немає😏 завжди приходили 19-21число , але ж не з такою затримкою🤔
Весенний Марафон• 25 августа 2022
Ничего, что в стране война.У государства есть более серьезные проблемы, чем выплаты из ЦЗ
автор Японский Городовой • 25 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
що дійсно, правда?????? а я ж не знала, то тепер буду спокійно чекати коли ті ’более серьезные’ проблеми пройдуть і я отримаю виплату!
Тарабарщина• 25 августа 2022
Яка ще біржа?))) Центр зайнятості
гражданинГрубиян• 25 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Забываетесь. Государство это прежде всего люди, а не кучка правящей верхушки.
Весенний Марафон• 25 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вы давно были в цз? А я только месяц назад ушла, вернее ушли с учета. С отношением сотрудников цз к своей работе хорошо, что хоть какие-то деньги приходят.
гражданинГрубиян• 25 августа 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Я очень давно. Я фоп, и сейчас на удалёнке работаю. Но просто комменты добивают, государству то, государству это, забывают что такое государство.
Весенний Марафон• 25 августа 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Это у вас философия.
В данном случае это государственное предприятие, которое состоит из цепочки людей, которые не заинтересованы в многочисленных выплатах (нагрузка на бюджет). Особенно сейчас максимально сделано так, чтобы люди не задерживались.