Ромашкинная• 25 августа 2022

Масло для окрашенных, мелированых волос

Посоветуйте пожалуйста масло для мелированых волос.

Волосы сухие на концах, поврежденные осветляющим окрашиванием.

Сейчас у меня жидкие кристалы от брелил. Неплохое маселко, но может есть еще лучше?
Голубец• 25 августа 2022
Ланза

Помилуйте мадам• 25 августа 2022
Я люблю CHI, но оно так подорожало
Здесь на минутку• 25 августа 2022
Такие же волосы и у меня. Я сейчас пользуюсь маслом виноградных косточек: капельку обязательно на мокрые волосы.
И вот это тоже хорошее масло https://makeup.com.ua/product/687851/#%2Foption%2F...
Пушка заряжённая• 25 августа 2022
Bbcos дуже класне, але ціна😭
Раздражевская• 25 августа 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Bbcos дуже класне, але ціна😭
А яке саме? Жидкі Кристали чи щось інше?
Налетчица Муся• 25 августа 2022
Нравяться капсулы Ellips, и удобно что дозировано
natlili• 25 августа 2022
Аргановое
Рекламама• 25 августа 2022
Kerasts сухе масло
Пушка заряжённая• 25 августа 2022
Ответ дляРаздражевская
bbcos kristal cristalli liquidi
Я купувала пробнік, дуже класне. Найкраще з усього, що пробувала. Волосся як шовк. Можете теж купити спробувати спочатку, і запах там☺️