Заместитель автора• 25 августа 2022

У кого небольшой доход (10-15-20 тыс), что готовите

Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Только курица, свинина. Колбасы не палками и тд. Полезнее отбивная или котлета
так я не говорю что колбасу надо хватать)) просто как пример вам написала.. свинина 170грн вырезка и ошеек ..сало 180 для еды ..подорожала сильно телятина это да ,мало ее на базаре.. я курицу только домашнюю беру и филе домашнее
автор Заместитель автора • 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я вообщем писала о продуктах или вы не заметили молочка , крупы, овощи, фрукты?
Отполированный Артем• 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас наверное доход не 20 тысяч на семью)
Viktoria_St• 25 августа 2022
Ответ дляУма Палата
Нє є такі поціновувачі. Якось до мене кума приїхала з чоловіком. А я їй по бідкалася зо бабуся чоловіка бички в томаті чи щось таке передала, ми таке не їмо, куди дівати хз. Так вона в мене з такими очима їх забрала, наче я їй лобстером пригостила. Ну любить людина таке. А я навіть жодного разу не їла суп з консерви, я навіть уявити не можу як це їсти.
Моя бабушка с килькой в томате борщ варила. Вкусно было я бы и сейчас сварила, но нормальной кильки нету
Ответ дляViktoria_St
Riga Gold. Моя бабушка тоже готовила , холодный, вкуснючий
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
у нас просто все едят в меру))) а не сковородками))..муж любит овощи .. рагу или соте не стоит миллион к нему кусок мяса..
Синди Кроуфорд• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы ж откровенно врёте. Какое прошуто на 15тыс? Ощущение, что вы в магазине ни разу не были.
Врет врет )))
Вообще читаю некоторые ответы и мне кажется что я с дочкой живу на другой планете , а то тут люди умудряются на копейки питаться с хамонами и прочим . Не, ну конечно можно купить в метро в упаковке три тонюсеньких прозрачных кусочка хамона по 100 грн за упаковку , но там же есть нечего, лично мне это даже под винишко мало ))
Отполированный Артем• 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А сколько вы тратите на еду в неделю и сколько вас?
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
раз в неделю примерно покупаю на 1000грн мясного разновидности .. это все хватает больше чем неделю.. все остальное покупаю по мере потребности.. муж покупает домашний творог 160грн кг на неделю..
Viktoria_St• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Рига Голд в больших маркетах продается, всегда беру их консервы когда вижу в продаже. У нас я не встречала.
Малая Налегке• 25 августа 2022
Автор меню на неделю ,работающей мамы с 2 подростками
утро -сырники,овсянка,гранола,оладки либо горячие бутики -масло+сыр
обед -борщ,суп (часто на овощном бульйоне бывает)
ужин- картошка,запеченные кабачки типа лодочки, тушенное мясо,перцы или голубцы фаршированные ,рагу, жаркое, налистники с картшкой,с мясом,с творогом, вареники,оченннь часто каши самые простые, грешим иногда сардельками,картошкой фри,нагетсами если уж очень поздно пришла и устала, деруны,беляши, плов самая обычная и простая еда.
Дома всегда присутствуют овощи и фрукты сезонные)
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
нас 2 взрослых и ребенок 11 лет
Малая Налегке• 25 августа 2022
часто делаю макароны болоньезе или макароны карбонара мороки 10 мин и вкусный ужин готов)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так все едят в меру. А соте вы за 20 грн готовите? Баклажан , кабачок, помидоры, лук, морковь, перец. И это не по одной штуке
Отполированный Артем• 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нас 2 взрослых и ребенок 11 лет
Так а сколько тратите в неделю?
Секретница• 25 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Вот! И у меня была проблема именно в 3кг!
Так, кое что посмотрела. Вы тоже перешли на 20/4 ?
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Так а сколько тратите в неделю?
ну примерно 3000 без алкоголя ).. а так еще вино или пиво
Отполированный Артем• 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Итого 12 это только на еду) и это без алкоголя.
Ответ дляViktoria_St
Я тоже беру. И рыбный суп тоже с Riga gold. По акции выгодно
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
ну примерно так.. может 15 на еду..если хочется то покупаю рыбу красную и авокадо..
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это 12 тыс + , о чем речь
Viktoria_St• 25 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
После супов из консервы больше денег уйдёт на лечение, чем могло бы на запечённую рыбу с овощами уйти.
Шо ж там такого страшно вредного в таком супе?
Отполированный Артем• 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мы +- тоже тратим такую сумму на еду, тоже берем и рыбу и разные фрукты. Но у нас доход не 20 тысяч.
Луноходик_Ик• 25 августа 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это много .. у вас даже можно рыбу красную покупать раз в месяц .
Вместо фруктов ребенку? Отличное решение 👍
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
ну у нас сейчас некуда тратить больше)) магазины закрыты все .. одежду покупаю не у нас заказываю..
Четко обозначен доход. Нет , найдутся те, кто отпишутся в подобной теме и тратят при этом 20 тыс только на еду , а другие укажут , что много жрем
Секретница• 25 августа 2022
Ответ дляViktoria_St
Банка жестяная)) если ее не варить , то все норм со здоровьем будет)
Скокмоно - стокнуно• 25 августа 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
фрукты ребенок есть любит голубику вот 130грн кг . сливы черные огромные по 56грн купила . арбуз правда 22грн кг..инжирный персик 72грн .. причем тут вместо??
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На фига писать в теме, где могут и не попробовать тот персик за лето и тд
Отполированный Артем• 25 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Чего не попробовать? Можно взять две штуки раз в день.