Лукава Кішка• 26 августа 2022

У кого психическое расстройство

Как сложилась ваша жизнь? Семья есть? От кого есть поддержка?
Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы даже не моетесь?
У моей подруги было. Что она не мылась, лежала годами, удаленно правда работала, горы упаковок от заказанной еды, мусор и и д.
Но потом в инете познак с парнем и все эти симптомы ушли, моется по 5 раз а день и вышла из домика.
Мотивация должна быть оооочень сильная.

Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Травмы из детства вам поможет решить психолог
Да, хочу терапию.
Спасибо
НеГолосую• 26 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Мотивация должна быть оооочень сильная.
Так просто чудо не случается. Уж поверьте, в уже сама как психиатр. Ну в до такого дойти я ему не даю, напоминаю каждый день, умойся, побрейся, ногти постряги, сделай то и это….
Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Если бы Вы не написали про галлюцинации и звонки и письма всем подряд, я бы подумала, что человек просто засранец, есть же такие.
НеГолосую• 26 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
У него период мании за 8 от был 2 раза, а в основном такой вот засранец
Барышня кисельная!• 26 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Мотивация должна быть оооочень сильная.
Да, это лень . Сама такая , каждый день что-то заставляю себя делать. Но это точно не депрессия в настоящем понимании у подруги
и автора. Есть тривожное расстройство, но с этим живут многие . Я тоже не люблю на улицу выходить , в метро не спускаюсь сама , не переношу толпы людей
и открытые пространства, крутые ступеньки обхожу, потому что накрывают панические атаки, курс валерьянки и попускает. Это повышенная тривожность, особенность нервной системы
автор Лукава Кішка • 26 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет.это не лень, к сожалению. Лень можно побороть.
автор Лукава Кішка • 26 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Сейчас я не могу подняться и сделать элементарные вещи. Ещё неделя и мне каюк. Надо к врачу
Барышня кисельная!• 26 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Ну в интернете вы нашли силы сидеть)))
Так почему не обращаетесь , раз осознаете что каюк ?

Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Я познакомилась как то с одним мужчиной, пару раз встретились, ходили в ресторан, ооочень щедрый, на редкость.
Потом он пригласил меня к себе в огромный 2 х этажный собственный дом и я увидела не мытый унитаз, и при мне не смытый и в моче , это перечеркнуло все его достоинства и я зафиналила.
Я не хотела ждать пока он эволюционирует и начнёт смывать за собой
Партизанка• 26 августа 2022
У моей соседки есть расстройство. 2 раза выходила замуж ( в ремиссии). Потом, когда переезжала к мужу на эмоциях все начиналось. Привозили обратно ее. Сейчас опять вышла замуж. Видимо хорошего доктора нашли. Родила ребенка. Все хорошо
Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Какие именно вещи?
Напишите, что хоте ли бы сделать?
Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Да, у меня повышенная тревожность, мы люди повышенного уровня контроля((
ШобВам_КакНам• 26 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ааа, у меня другое. Совсем не так.
Постоянно спать хочу, нуждаюсь в длительном сне.
А щитовидку проверяли? От нее тоже спать хочется
Стильная штучка• 26 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Давно проверяла, было в норме.
Но пора снова обследоваться.
У меня давление 100/60
Для меня низко(
Агент Пинкертона• 26 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
40 лет, заболел 8 лет назад, 2 детей. Да, работает. Работа у него хорошая, умственная, голова у него работает хорошо очень, он умный. У него биполярное расстройство, это больше перепады настроение. Препарат принимает все время.
В кроме перепадов, агрессивность, мании какие нибудь, ’с нами что то случится, не выходить из дома’, например?
Почему он вообще пошел к врачу, что заставило?
автор Лукава Кішка • 26 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Какие именно вещи?
Напишите, что хоте ли бы сделать?
Да , кушать приготовить, в магазин за продуктами, а перед этим помыться
автор Лукава Кішка • 26 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну в интернете вы нашли силы сидеть)))
Я редко здесь бываю и это единственный источник общения
НеГолосую• 26 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Я заставила. Такое состояние как вы описали может быть только тогда когда человек не принимает лекарства. Не выходить из дома, боятся что кто то придёт, что его приследуют - да такое было, но в самом начале болезни, тогда ещё я не понимала что он болен, я в шоке была от происходящего. Он звонил друзьям всем подряд, что его приследуют, хотят убить, чтобы они приехали и охраняли его. Боялся выйти на балкон, если выходил то и меня звал с собой. Когда смотрел фильм то разговаривал сам с собой, типа «они специально так делают чтобы свести его с ума»

Агент Пинкертона• 26 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
У нас сам бестрашный, а я и дети в опасности. Нас надо спрятать и ходить нам никуда нельзя, с нами что то случится. Бессонницы его не смущают, купил ведро снотворных и ест.
Агент Пинкертона• 26 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
И ещё спрошу, вам не страшно, что это может передаваться по наследству детям?
А с родственниками у мужа как дела? Он один страдает в семье?
НеГолосую• 26 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Страшно конечно, А что делать? Когда он заболел старшей было 8 лет, и я как раз была на 9 месяце беременности. Врач сказал что 15% вероятность того что и дети заболеют. Я об этом не думаю. Тем более, на препаратах - это вполне нормальные и адекватные люди.
НеГолосую• 26 августа 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Сам купил? Да ну, это врач назначает, и в случае с моим мужем, у меня эти лекарства всегда есть и если я вижу что у него бессонница, сразу 1 шаг - это лекарства. Он на самых минимальных дозах.