Пес Патрон• 26 августа 2022
Справка 086
Обязательно ли приносить в этом году справку 086, 3 класс) ?
Морковна• 26 августа 2022
Нам в 4 классе ничего не написали, а в 9 сказали, что нужно принести. Не понимаю зачем, если дети будут дома.
Бабка в тапках• 26 августа 2022
Киев, 3 класс, учительница напомнила про справку и сделала акцент, что справка нужна независимо от формы обучения
Кондуктор автобуса• 26 августа 2022
9 класс, сказали надо. Обучение онлайн, тем кто заграницей - сделать справку и выслать фото 🤪
Закусенец• 26 августа 2022
Ответ дляМорковна
Нам сказали не зачтут физру без справки. Вроде как не имеют права допускать к урокам.
Утка_в_тапках• 26 августа 2022
сказали нужно, хотя сейчас будет онлайн, но ведь когдато и очное будет...
кружкаЭсмарха• 26 августа 2022
Сказали обв‘язково 9 клас. Зробили в липні, бо ще сказали довідку про прививку поліо обов‘язково принести
Пес Патрон
• 26 августа 2022
Ответ дляМорковна
И половина врачей заграницей
Пес Патрон
• 26 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ну вот зачем? Вопрос
dahashutka19• 26 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Ну вот зачем? Вопрос
Это уже вопрос к департаменту, они придумали .
dahashutka19• 26 августа 2022
Сын 4 перешел, сказали справка нужна обязательно. Но, там той справки...только семейного посетить и все.
Кусачая Я• 26 августа 2022
4 класс Киев, обязательно не завистмо от формы обучения. Уже взяли вчера у педиатра и отправили фото учителю.
Я так понимаю, что ребенок может быть допущен к учебе на основании справки, это прописано в официальных документах. Документы эти никто не менял, правки в связи с военным положением не вносил, поэтому они действуют и необходимо соблюдать требования, изложенные в них. И это явно вопрос не к учителю и не к администрации школы
Не за Будка• 26 августа 2022
Взагалі, довідки потрібно робити після дня народження. І вони дійсні рік. Я так спробувалав 3-му класі))) Вчителька сказала, що вона все розуміє, але її давить завуч, щоб у кожної дитини на 1.09 був повний пакет доків. Я сказала, ок, піду до завуча і покажу нормативку. Після цього питання було зняте. Приношу в січні після канікул і дн дитини.
Пес Патрон
• 26 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Так семейный выписывает на основе пройденных специалистов (их там 5-6) и ещё и анализы
dahashutka19• 26 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
Смотря какой класс. Перед 2,3 и 4-м классом сдавали только пробу Руфье. Но, если у ребенка какие-то хронические болезни есть, то возможно и нужно каких-то врачей проходить
dahashutka19• 26 августа 2022
Ответ дляПес Патрон
В интернете есть инфо перед какими классами нужно проходить всех врачей
Пес Патрон
• 26 августа 2022
Ответ дляdahashutka19
Спасибо , перечитаю, а то я аж расстроилась, думаю, всех врачей опять проходить накладно