Тракторні війська• 26 августа 2022
Папашка скинул 100 евро за полгода. Еще 100 на день рождения. Юристы и психологи?
Долгая история, если бы не психотерапия я бы так и и не решилась оборвать с ним связь. Если кратко - разошлись в 1год ребенка, он брал часто ребенка к себе, сменил 2 бабы, на 3й женился. Две предыдущие были адекватные, а с третьей я проморгала звоночки и увидела тогда, когда ребенок перестал меня уважать, подписал ее как "Любимая Маня", (я "любимая мама"), и бывший и эта подруга стали говорить ребенку завуалированно и местами прямо как я плохая мать, и что эта новая баба лучше мама для ребенка. Ей под 40, детей нет.
И тут началась война, я уехала за границу с ребенком, и еще какой-то звонок и я того бывшего заблочила и ее. Выдохнула, и подруга мне сказала что АУ - да они ж ребенка забрать у тебя хотели.
Так вот
Бывший алименты кстати не платит, но платит за частную школу (платили пополам, на нем договор, я ему перебрасывала деньги на личную карту). Сейчас он скинул ребенку на карту 100 евро на день рождения, и еще 100 евро. Малой 10 - она конечно рада, столько денег на карте. Я сказала что 100 евро - это как бы тебе на мивину на месяц...
Бывший и его жена общаются с ребенком в чате, созваниваются.
Короче, помогите пожалуйста, как выстроить дальше общение с ребенком? Как себя обезопасить? И ту бабу убрать и открыть ребенку глаза на отца? К сожалению, я долгое время не замечатал звоночков и всегда говорила какой папка молодец.
Чеки я собираю если что.
Так вот
Чеки я собираю если что.
Алиса в стране Советчица• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
детка на моей стороне как никогда ранее
я понимаю что все сделала правильно. важно вовремя было сказать и показать ребенку где отец говно
И именно поэтому вы создали тему с переживаниями, что ребенка настроили против вас.
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
шо вы пишете? а как дети живут с новым мужем мамы? тоже пока его нет дома приходят? или у них нет папы что живут с чужим мужиком по этой логике
Вам мешает ребенок?
Тракторні війська
• 26 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, тема не про это, перечитайте дважды
Сиреневая цапля• 26 августа 2022
У вас история не меняется:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3130167
Везде и во всех темах выноват бывший.
Зоя Жорівна• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
раньше не рассказывала, а теперь говорю. А как надо? папка герой, он такой классный? спасибо за 100 евро, вот он конечно о тебе заботиться, так надо да? а папка тем временем втирает какая мама плохая
Сколько мог столько и дал
И да, сто евро это четыре тысячи гривен,хватит не только на мивину
Тракторні війська
• 26 августа 2022
Ответ дляСиреневая цапля
У вас история не меняется:
Везде и во всех темах выноват бывший.
так он виноват
это факт, чего истории меняться
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
уже не отдаю
а говорю почему он говно
Зачем? Вы свою ущербность показать им хотите?
Тракторні війська
• 26 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Сколько мог столько и дал
сколько мог)) бабло у него есть
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
сами придумали? еще раз попытайтесь что-то умнее написать
Так и Вы не лучше...Вам мешает ребенок?
Тракторні війська
• 26 августа 2022
Ответ дляСоседушка
только вашу
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
любой психолог как раз подтверждает что я все делаю правильно
Потратить деньги на что то полезное для ребенка не пробовали?
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
детка на моей стороне как никогда ранее
Вы не лучше
Зоя Жорівна• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
сколько мог)) бабло у него есть
И что дальше, бабло его вас больше не касается
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
завязывайте бухать
Вы!!!! Как мать Вы должны ребенка оградить от негатива
Тракторні війська
• 26 августа 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
а да? а мне казалось в законодательстве указано что родители содержат ребенка 50 на 50
я трачу на ребенка куда больше 100 евро :)
так что и папа пусть не сбрасывает 100 евро раз в полгода, а то лишу род прав
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
так он виноват
это факт, чего истории меняться
Неееееет, Вы
Соседушка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Отправите своего ребенка, отомстите папаше
Таракашечка• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
только моя? удивительно, я в состоянии содержать ребенка. Думаю это его проблема, что он скидывает 100 евро в полгода, а я объсню ребенку почему папа тут не прав и что такое 100 евро. Точнее уже объяснила
Якщо в нього так змінювалися жінки,то не можу зрозуміти,для чого там жила дитина.Кожні пару років нова і нова.А зараз вже що ви хочете.
Тракторні війська
• 26 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
ну я же не ванга, откуда мне знать эта на всю жизнь или разойдется или 3 года
Зоя Жорівна• 26 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Вам казалось..есть оговоренная сумма алиментов и все на том. Лишайте, ему ни холодно ни жарко
Я_и_моя_собака• 26 августа 2022
Ответ дляShipowner
Нет,у него есть И Папа,который отвечает за ребёнка так же и в такой же мере как и Мама
А Папа живет с тетей
Масломасляное
А Папа живет с тетей
Масломасляное
Но здесь папе похер, как видим.
Я_и_моя_собака• 26 августа 2022
Ответ дляТаракашечка
Так вот я о том же. Зачем ребенку видеть блядство папы? С каждый год новой тёткой, которая непонятно как относится к ребенку? Зачем ребенку эти травмы?