Любви вам!• Изменено 26 августа 2022
Продажа дома.Домашние животные,ситуация.
Продаю родительский дом.Отец умер год назад,осталось две собаки.Метис таксы и двортерьер.Милые ,хорошие пёсели,родились в этом доме ,выросли в тепле и ласке.Живут на улице ,мы через день там.Вода ,сухой корм в открытом доступе,плюс косточки и куриные шейки периодически.
Появился покупатель,на вопрос о животных утвердительно ответил,что собаки остаются,никаких проблем.Дал задаток,часть из задатка была сразу отдана риэлтеру (такие условия)Сделка назначена на утро завтрашнего дня,и вот вечером покупатель заявляет ,что собак он попросту выгонит и это наши проблемы куда их деть.Я живу в квартире,забрать животных ,которые провели всю свою сознательную жизнь на вольном выгуле,не представляю как.Есть возможность перевезти их на закрытую территорию 25 сот.,там у мужа мастерская.Но блин,их так жалко.Я на распутье,муж сказал,что это лучшее предложение по этому дому,неизвестно сможем ли мы его вообще в будущем продать за такие деньги и вообще,ситуация в стране такая.Вобщем даже не знаю ,что делать. Как-то обидно ..
Деловитая• 26 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
А вообще я б попробовала забрать в квартиру. Животные не дурные, быстро въедут что и как. У меня кот и кошка взяты с улицы, причем кот хорошо так пожил в подвале. Ничего, с туалетом сразу разобрался.
Как забрать в квартиру , в двухкомнатный хрущ ,дворовую собаку ,которая 13 лет живет в будке во дворе ?
Сплюшка• 26 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Мои милахи,их вся улица любит.Мы выезжали всвязи с войной,брат мужа их кормил и проведывал,они очень быстро привыкли.
Это здорово. Возможно, получится найти им новых владельцев.
Наши тоже были прекрасными кобельчиками для своих хозяев. И я их потом полюбила и привыкла.
Домашка• 26 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
по поводу серой собаки, там есть наверно что то от стафа, грудина там такая... но у пса такой интересный характер, он доверчив и труслив одновременно, недавно прятался от гусеницы, у собаки нет и намека на ’рык’, и он не может выбрать хозяина... очень тоскует за хозяйкой..
Мило.
Как это ´не может выбрать хозяина´?
И в чем проявляется тоска?
Как это ´не может выбрать хозяина´?
И в чем проявляется тоска?
Домашка• 26 августа 2022
Ответ дляMs. Откровенность
это сложно, но возможно))) я не смогла бросить собак... эти красавицы жили 4 года у моей покойной тети в своем доме, сейчас это городские домашние собаки, спят под одеялком на подушечке. С кинологом работали, в силиконовых намордниках ходили, живем!!
Они такие классные на фото.
А у каштанового какой характер?
Любви вам!
• 27 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Знаете вы все. Но и сами знаете кто вы
Может себе заберёте?Пишите адрес.С меня финансовая ежемесячная поддержка на корм и еду.
Сыро_Ежка• 27 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Забрать, выкупать, скорректировать поведение, любить. Собакен тоже не дурак - увидит, что условия лучше, выводы сделает.
ШобВам_КакНам• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ух , какая. Вам вершки, а мне корешки? Ну вы ведь знаете кто вы? Как наследство так давай
вот они детишки
Деловитая• 27 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Дворовой пёс в хруще 43 квадрата. Конечно ему будет комфортно , и нам тоже 😂
Любви вам!
• 27 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
вот они детишки
Ну вы же у нас в белом пальто.Да,я признаю ,что я такая.Ну а вы защитница четырёхлапых как допустите,чтобы с этими двумя такое произошло?У вас есть возможность сделать доброе дело,финансы на мне.
Сыро_Ежка• 27 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Ну а что вы хотите услышать? Заработайте денег и купите нормальную квартиру в конце концов.
ШобВам_КакНам• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Тетя, вам досталось наследство, но вам же только денежки нужны и пофиг на животных ? При чем тут я
? Отказывайтесь от халупы, желающие на животных быстро найдутся
Любви вам!
• 27 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Тётя,прчитайте Библию на досуге, там есть Не суди,,и так далее.Выпенриваться тут за счёт других не нужно.Или откройтесь и покажите ваш приют для бездомных собачек.
Я своих пёселей не брошу и создам нормальные условия.От того,что я их заберу в квартиру или устрою на большой зелёной территории ,стресс у них меньше не будет,вот за это я и переживаю.А вы пойдите посмотрите на себя в зеркало и скажите в очередной раз какая вы замечательная,а все вокруг плохие.
Отполированный Артем• 27 августа 2022
Ответ дляДеловитая
Нормально. У нас так собака в квартире оказалась. Помесь колли с лайкой. Никогда не гадил. Гулял на поводке. Но проще ж спихнуть чужим людям, которым они и даром не нужны
Отполированный Артем• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Так хочется хоть кому-то сплавить? Вам не нужны, а чужому человеку с форума они нужны?
Отполированный Артем• 27 августа 2022
Ответ дляСыро_Ежка
У нас в соседнюю квартиру перевезли бабушку с собочкой- двориком из частного дома. Сначала пытался на всех лаять, через пару месяцев попустило. Обычная собачка, ни на кого не реагирует
Любви вам!
• 27 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я там выше уже ответила,можете почитать.
ШобВам_КакНам• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А когда это ваши стали бездомными? У них же есть дом, тетя, нет разве? Б блию вспомнили? Засуньте себе ее поглубже. Да,я замечательная, а вот вы...тут большой вопрос
Отполированный Артем• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы не найдете покупателя, которому будут нужны ваши собаки, который будет их любить и заботиться. Выгребать только вам. Или усыплять
Любви вам!
• 27 августа 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Мои не бездомные,и не будут.
А вы собачья мать Тереза покажите свой приют для бедных и обездоленых собачек А Библию не получится,там уже находится ваш длинный язык.