Голубец• 27 августа 2022

Так страшно в Украине детям или нет? Ответы в темах разные

Соскучилась.Пособие не оформляла,живу у друзей за свои,если что.Не хочу тут оставаться,хочу домой.
Erjebaka• 27 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Мы живем хуже?? Вы вообще в европе жили? До некоторых только сейчас доходит как в Украине жилось хорошо. А до вас все еще нет?
Какая пенсия у вашей бабушки? Я живу в селе, где основная масса жителей 60+, с домами напичканными супер техникой, бабушки на Порше, одеты, так, как нашим бабушкам и не снилось, с белоснежными улыбками. Да, ужасно живут. Другое дело наши. Я в Киеве хорошо жила, а отьед те на 100 км от Киева, и расскажите там людям, в селах без дорог и с покосившимися хатами, с туалетом на улице, как хорошо они живут.
Malparida• 27 августа 2022
В Днепре не страшно
dahashutka19• 27 августа 2022
В каждом городе по разному и дети все разные. Мы в Днепре, сыну 9 , ему не страшно. Когда пво сработало, он даже взгляд от телефона не оторвал
Амели на мели• 27 августа 2022
всем страшно, не только детям
МЕСТО_Встречи• 27 августа 2022
Мы вернулись и в первый же день бахнуло так что стекла тряслись, Киев- сторона которую больше всего прилетало😢Дети в ту же ночь кричали уезжаем….. потом правда 10 дней норм было и сирены привыкли, но школ нет- поэтому уехали таки, дистанционно они и в мирной стране могут учиться
Красавица писяная• 27 августа 2022
Ответ дляErjebaka
Прям вютам все баьушки на порше, а у нас все с туалетом на улице?))) Смешно
Красавица писяная• 27 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В смысле школ нет? В киеве будут работать школы с сентября
Чупокабра• 27 августа 2022
Моему по барабану
Хотя рядом объект обстреливали
Лика-прилипка• 27 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Да там тоже все поменялось. Даже в маленьких пгт. Разве что, может в Закарпатье не поменялось
А что не так с Западной Украиной?
Всё знакомые там сидят и говорят спокойно. Единственное возможно проблемы с работой, это сейчас везде так
Мечты сбываются• 27 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
ну да, кінець епохи бідності)))) он ще одному бідосі кінець епохи бідності забезпечили
Керівником Агенції оборонних закупівель став чиновник, який незаконно нарахував собі 300 тисяч премії Джерело: https://censor.net/ua/n3363413
Ну що в наш час 300 тисяч?) Єй-богу, це тільки на 2 тижня закупи в Гудвайні зробити. Я мовчу про премії в НБУ, ОП, ВР, Секретаріаті Кабміну хоча він самий бідний з них.
Мечты сбываются• 27 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
По существу ноль. Бла бла.
А, ну ок бисер ожидаемо не оценили
Мечты сбываются• 27 августа 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А что не так с Западной Украиной?
Смотря в сравнении с чем
Такое же спокойствие как и в Киеве.
Тра Ля Ля• 27 августа 2022
Ответ дляErjebaka
Объездила всю Украину, нигде нет такого как вы пишите, в каждом селе есть дорога, в 70 процентах хорошее уличное центральное освещение,добротные дома, есть конечно совсем мало заброшенных домов, но их мало, туалет сейчас почти у всех уже в доме, как и газ и техника есть у наш х пенсионеров вся необходимая, да большинство обрабатывает огород и держит хотя бы курей. Но нет у нас в Украине такого как вы пишите , может единичные случаи каких-то алкашей или лентяев, но такого нет.
Тра Ля Ля• 27 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Если вы о районе завода пылесосов то все школы в округе планируют очное обучение
Кудряшка Сью• 27 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Та нічого не змінилося, я живу в пгт ЗУ.
Фамильная фондюшница• 27 августа 2022
Странный вопрос. В стране война, угадать куда попадет следующий снаряд невозможно.

У детей все аукнется позже... и надеюсь все обойдётся
Красавица писяная• 27 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Извините не знаю где завод пылесосов. Мы на позняках
Мечты сбываются• 27 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Моя свекруха під Луцьком, то їй нормально. А мама в березні після Києва, 3 тижні з нею прожила то в підвал бігала і заспокоїлася лише коли до нас змогла переїхати, до Польщі.
Кудряшка Сью• 27 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Діти в школу йдуть, студенти в університети, випускні, весілля, концерти. Сирена раз в дві сутки.
Мечты сбываются• 27 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Так це класно! Хоч на частині країни спокійне життя
Кудряшка Сью• 27 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я не можу сказати, що це класно чи правильно. Факт
Мечты сбываются• 27 августа 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Класно. Є частина країни де люди можуть вести нормальне життя і при цьому вони пам´ятають про війну.
Плакат с автографом зимы• 27 августа 2022
Щойно повернулися в Німеччину після 2 х тижнів дома. автор, поїдьте, подивіться.
Об´єктивно : сімейний бізнес -капут; чоловік весь в війні,знає все що робиться, часто похорони - тобто нерви не в порядку, якісно час щ дитиною проводити йому морально важко; подружки ВСІ відпали, немає спільних тем в дівчаток; школи не буде.
Що чекати??!!
Сирени ревуть - нехай не до мене, але комусь де несуть прокляті кацапи смерть, комусь летить горе.
Приїхали в Німеччину, до доньки місцеві подруги звонять, є спілкування
Nasty_b• 28 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Киев, страшно родителям ,а не детям....меня уже сократили, мужа кандидат на сокращение т.к план не выполняет ,а начальству похер где он возьмет клиентов, безработица огромная еще и переселенцев тьма ,которые за копейки согласны и их берут в первую очередь т.к хозяевам за них толи налоги меньше толи платят ...ловлю тапки,но почему они все едут сюда .у нас тоже работы нет, а киевлянам куда ..хоть из окна выбрасывайся блин
С таким народом и врагов не надо! Прям чувствуется единство страны!
Приезжайте к нам, у нас работы много, будете и план выполнять, и жильё вам найдут (бесплатно)и с окном если надо помогут!Выехала с Энергодара в Киев!
Папина дочка• 28 августа 2022
Ответ дляNasty_b
и конечно уже имеете работу у нас, а местных никуда блин не берут и да я злая на понаехавших,почему все к нам ,а не в села ,можно подумать прям все городские
Папина дочка• 28 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
аналогично, хотя коренная киевлянка,задолбали своими квестами с названиями, сначала месяц не могла понять,что сторона сердца это оказывается мы
Красавица писяная• 28 августа 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Що чекати??!!
В каком городе не будет школы? Откула вы
МЕСТО_Встречи• 28 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Наши работать не будут, три разные школы и все три не работают при чем одна из еще и во всех пабликах прогремела🤦‍♀️
Красавица писяная• 28 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аж интересно какие это школы не будут работать. Я знаю только про 323 которую не успели застеклить после прилета рядом. У всех у кого ни спрошу все работать будут
Nasty_b• 28 августа 2022
Ответ дляПапина дочка
Прям обидно за вас🤦‍♀️представляете к нам тоже понаехали с соседней страны… тоже такая злая…что должна была уехать с собственной квартиры с двумя детьми, муж правда остался на работе… на ЗАЭС работает…и вместе со своими коллегами- помогает таким как вы не стать «понаехавшей» туда где не дойдёт радиация!
Поэтому фу такой быть… тошно читать… киевская элита!