Однозначная• 27 августа 2022

Доброкачественная дисплазия молочной железы

Добрый день! Примерно 10 мес назад при плановом посещении гениколага (на тот момент из жалоб низкий гемоглобин) врач при надавливание на сосок выдавила зелёную каплю, отправила на УЗИ, но узист сказал что все в пределах нормы хотя было обнаружено несколько кист . Чего то там каракулями было написано, но норма значит норма. В этом году с весны начала болеть груть видимо после пережвтых потрясений ( муж в ЗСУ) но я как не сразу обратила внимание, некогда было к себе прислушиваться. Но со временем поняла что это какая то другая боль не связанная с месячными, глубокая как буд то там что то мешает глубоко. Нарушился менструальных цикл, раньше было как часы, теперь то до 5 дней задержки то раньше. Сделала момаграмму написали доброкачественная дисплазия сказали сделать УЗИ. Теперь как то напряглась и стала переживать)) Возможно кто сталкивался с такой ситуацией? И что то подскажет, спасибо заранее за ответ)
автор Однозначная • 27 августа 2022
Перечитала пост, извините за ошибки)
ЗабежАЛОЧКА• 27 августа 2022
Делайте УЗИ и с результатами к маммологу назначит лечение.
автор Однозначная • 27 августа 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да на УЗИ записалась уже, просто как то страшновато) УЗИ аж во вторник а мыслей кучей) если бы грудь не беспокоила то наверно бы и не обратила внимание на такой диагноз