А я женатая• 27 августа 2022

что это было? после ленивых вареников бросило в жар и покрылась сыпью

Все тело чесалось,живот жутко крутил,тошнило,покалывание в теле.слабость.кружилась голова.Плохо было где то часа полтора.Что это могло быть? К какому врачу бежать?
Улыбчик• 27 августа 2022
Что за творог был?
tarveldy• 27 августа 2022
В мене такий спазм на баклажани. Панкреотит
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Что за творог был?
взяла по акции до 29
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляtarveldy
жуть какая...
Тут надолго• 27 августа 2022
Сметана?
Любящая болтать• 27 августа 2022
отравление
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Сметана?
да.была -пару ложек 15%
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
отравление
такая резкая реакция,только закончила есть и началось. И после все прошло.
маминаБубочка• 27 августа 2022
О, у меня подобное было от покупных вареников((( еще хриплое дыхание.
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ длямаминаБубочка
Думаете аллергическая реакция ?
Тут надолго• 27 августа 2022
Ответ дляА я женатая
да.была -пару ложек 15%
Ось Вам і відповідь. Сир не міг таку реакцію викликати, бо він пройшов термообробку, а сметана запросто. Тому я її не вживаю
Любовь Калистратовна• 27 августа 2022
Я на той неделе взяла точно такой творог, спровоцировала жуткий приступ гастрита, поджелудочная 2 дня болела, побежала сдала анализы, печеночные показатели оч.взлетели. Думаю, какую то жуткую химию они туда положили. Уже неделю сижу на диете, и да, немного чешусь, аллергия. Если потратиться на экспертизу этого творожкп, на них можно в суд подать!!
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляТут надолго
так я ее ем иногда,например с борщом пару дней назад почему именно сейчас
маминаБубочка• 27 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Думаете аллергическая реакция ?
Да
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кошмар..
Тут надолго• 27 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Реакція підшлункової та печінки. Я можу з´їсти декілька конфеті і нічого, а за декілька днів з´їла одну, і попала на крапельниці. Ті самі цукерки,з тієї самої вазочки
Любовь Калистратовна• 27 августа 2022
Мне теперьстало легче морально, значит такой творог. А то я подумала, совсем уже все плохо в ЖКТ
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да,теперь тоже не буду его покупать...
Любящая болтать• 27 августа 2022
Ответ дляА я женатая
да.была -пару ложек 15%
ну так вы не всю историю рассказали, как по мне вина молочки очевидна.
Тут надолго• 27 августа 2022
Ответ дляА я женатая
кошмар..
Якщо Ви маєте панкреатит, то повинні точно знати , що кисломолочні продукти при панкреатиті потрібно вживати обережно, а кисломолочний сир взагалі в обмежених кількостях. В мене приступ навіть склянка кефіру викликає. І справа не у виробнику
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
да,наверно..
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Да нет ,никаких проблем не было.Ходила на Узи- только плохой отток желчи- пью желчегонное.
Тут надолго• 27 августа 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Так, люди не розуміють що якщо є навіть найменші запальні процеси в підшлунковій, то навіть ложка сметани викликає приступ
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляТут надолго
да,вот так живешь себе-ешь что угодно,а потом бац и приступ,казалось бы на очень обычные продукты. Надо принять меры наверно-расскажу это семейному,может направит куда нужно.
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Объясните, пожалуйста, не поняла, почему такая реакция,
конфеты испортились или типа накопительной алергии?
Тут надолго• 27 августа 2022
Ответ дляА я женатая
Дивний у Вас лікар, який не попередив...
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляТут надолго
автор А я женатая • 27 августа 2022
Ответ дляtarveldy
а баклажаны в каком виде были? жаренные?
Крошечка-хаврошечка• 27 августа 2022
Гречневая каша без масла и вообще без заправки может алергию вызывать?
Я в детстве много каши ела, сейчас если ем, даже без масла, почему-то сильно спина и поясница чешеться и как внутренние органы.
Проблемы с поджелудочной есть, что она перекручена.
Тут надолго• 27 августа 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я ж крім цукерок ще щось їла, що мабуть теж викликало якісь алергічні стани, а цукерка стала останньою краплею. Ми часто не зважажмо, що їмо, або думаємо що воно не зашкодить. От наприклад, зараз я не можу їсти помідори свіжі, печія навіть від одного кружальця на канапці