Анастасия -8220• 27 августа 2022

Кто то уже получал помощь с канцелярией для школьников?

Подскажите у кого нибудь есть ненужные тетради можно на половину чистые
ШанельКуКу• 27 августа 2022
А есть такая помощь? Где искать?
sobacura• 27 августа 2022
Автор, які саме потрібні канцтовари і скільки? На який клас?
автор Анастасия -8220 • 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Любые тетради, ручки простые карандаши 1 класс и 10, вы знаете где можно попробовать получить ?
sobacura• 27 августа 2022
Ответ дляАнастасия -8220
Ви в Карітас звертались?
А я женатая• 27 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
А есть такая помощь? Где искать?
ЯМариуполь выдает канцелярю для школьников 1-4 классов, соответственно только для впо из Мариуполя
А я женатая• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Ви в Карітас звертались?
Каритас помогает с канцелярией вроде только деткам-инвалидам
А я женатая• 27 августа 2022
Девочки, попробуйте тут подать заявку

БФ Час старту, пишут помогают канцелярией по всей Украине

Только думаю у них сейчас очень много заявок. Но форма открыта пока

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeFb_pCIE...
А я женатая• 27 августа 2022
А здесь можно взять форму по хорошим условиям, говорят очень неплохие вещи.