Подскажите у кого нибудь есть ненужные тетради можно на половину чистые
Ответ дляsobacura
Автор, які саме потрібні канцтовари і скільки? На який клас?
Любые тетради, ручки простые карандаши 1 класс и 10, вы знаете где можно попробовать получить ?
А я женатая• 27 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
А есть такая помощь? Где искать?
ЯМариуполь выдает канцелярю для школьников 1-4 классов, соответственно только для впо из Мариуполя
А я женатая• 27 августа 2022
Ответ дляsobacura
Ви в Карітас звертались?
Каритас помогает с канцелярией вроде только деткам-инвалидам
А я женатая• 27 августа 2022
Девочки, попробуйте тут подать заявку
БФ Час старту, пишут помогают канцелярией по всей Украине
Только думаю у них сейчас очень много заявок. Но форма открыта пока
А я женатая• 27 августа 2022