буси4кая• 27 августа 2022
Девочки, помогите пожалуйста ребенку, ВПО! Очень нужен планшет/ ноут и лекарства
Девочки,у кого есть такая возможность, прошу помочь ребенку переселенцу,если это возможно. Очень нужен для дистанционного обучения планшет,или ноутбук,или телефон с большим экраном. Не важно,что,главное, чтоб рабочий! Для видео-уроков, просмотра учебников. Дома у нас был компьютер для этого,но мы уезжали быстро с одним чемоданом и его не взяли . Но как то надо учиться! И ещё очень нужны лекарства, у ребенка есть системное заболевание и он должен постоянно их пить. Это Сульфасалазин, Урсосан и Канефрон. Вдруг у кого то есть не нужные. Девочки,мне нелегко просить помощи,но я совсем без денег,в чужом городе,в чужой квартире и без работы. А ребенка нужно лечить и как то учить.. Если есть у кого-нибудь возможность помочь,мы будем очень рады!!!
Volga_olga• 27 августа 2022
Ответ дляalena2013
Но вы же комментировали тему, на которую ссылку дали. Там автор из Изюма, регистрация с 2014.
Там автор - аноним. А значит, что все - просто слова
Ответ длябуси4кая
Нет, именно Урсосан. Для печени
Назначение этих препаратов я прекрасно знаю. Только не понимаю откуда у десятилетнего ребенка взялись одновременно серьезные проблемы с почками, желчным и кишечником. Вы уверены в компетентности врачей, которые вам назначили этот препаратов?
И, да: ещё раз повторюсь. Помощь медикаментами вы сможете попросить у местного депутата.
Color never seen before• 27 августа 2022
Ответ длябуси4кая
Спасибо большое! Мне уже тут девочки Канефрон пообещали) За урсосан или Сульфасалазин буду очень благодарна!
В личку напишу
Вчера автор попросила помощи анонимно- зафукали, что аноним, помощи ноль. Ну тут такое, ладно
Сегодня другая автор просит помощи для ребенка, не анонимно, регистрация не вчерашняя. Опять закидали камнями....
Зачем вы это делаете? Ну не верите/не хотите помочь- пройдите мимо.
Ведь явно не от хорошей жизни человек просит
Volga_olga• 27 августа 2022
Ответ дляalena2013
А вам что документы нужно предоставить? Не можете, не хотите - промолчите. К чему эти расследования?
Инструкции оставьте себе. Тем более, что не понимаете, о чем речь
Удивительные тетки , в каждой теме про беженок бидось , поддерживают то, что те посадили свои задницы на халявные выплаты по всему миру , ещё и советуют куда лучше ехать чтоб выплат было больше и все дали нахаляву , а в этой теме устроили показательную порку, мол ишь ты , вздумала тут просить.
Фу . Мерзкие .
Volga_olga• 27 августа 2022
Ответ дляalena2013
А вы свои домыслы оставьте при себе, тема не об этом.
То, что предыдущая тема от анонима (что я, собственно, и написала) - это факт. Постарайтесь в дальнейшем придерживаться логики в ответах, а не хамить
Ответ дляДАР и Я
100%
катерина12009• 27 августа 2022
Не маю можливості допомогти на жаль, але бажаю вам всього найкращого. Пи.си про кидання каменів всі знають, то ті хто засуджує гляньте на себе
Volga_olga• 27 августа 2022
Ответ дляalena2013
Вопрос для Volga_olga, вы меня заблокировали))
И где вы хамство увидели в моих постах?
Ну если это ваш - обычный стиль общения, то ок.
Но не со мной. Для этого и заблокировала.
Ответ дляPavelolka
Вы написали, что вам ответили ’нет таких программ’. Я пишу - это неправда. Врач выписывает.
не правда, у меня отец часть лекарст получает по этой программе, а вот части в этой программе нет и покупаем. так что вполне вероятно, что те лекарства, что нужны не в этой программе.
аналгин, к сожалению, от всех болезней не лечит.
Mira29-c3c3• 28 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Фу . Мерзкие .
Подвійні стандарти…Вони такі.
ultragringo• 28 августа 2022
Давайте скинемся деньгами на китайский планшет. Он сейчас по 7 тыс можно найти. Считаю алкоголь вечер не попить или сладости не поесть и можно помочь ребёнку.