Єдина Країна• 28 августа 2022

где лучше поселиться

Я из прифронтового города (Харьков).
Где лучше снять квартиру из соотношения цена/безопасность: Одесса, Киев, Ивано-Франковск?
Спасибо
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ехать сразу дальше, раз уж покидает дом. Я с тем комментатором согласна. Мне даже в Польше не было полностью спокойно если самолёт или вертолет слышала, а что про Украину говорить. Тут пишут часто, что если мало прилетов это уже безопасный город, но мне этого не понять. Я и в Донецк с 14 года по этой причине не ездила
До речі, самі поляки, хто мав можливість, теж переїхати подалі від кордону, маю там багато знайомих
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Вы? Ну удачи!
Удалено администрацией...
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А из какого города вы выехали?
Тра Ля Ля• 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
У всій країні війна ,який сенс переміщатися з міста в місто?
Ви серйозно хочете сказати, що сидіти в Харкові чи Івано-франківську -то одне й те саме?
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Да у нас всего 30к на двоих в месяц. Куда с такой суммой в Европу. И на дорогу не хватит.
Ну в Европе можно тоже работать и зарабатывать. Тема ведь о безопасности, а это не в Украине, к сожалению.
Грабля• 28 августа 2022
В Києві квартири зараз за 5000 грн і роботу простіше знайти, ніж в Одесі і Івано-Франківську
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У Франківську теж були прильоти не один раз і нема гарантії, що це не повториться , який сенс переміщатися в місце, яке все одно не є безпечним?
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Скоро ляжешь six feet under
Роза завяла• 28 августа 2022
Киев и Ивано-Франковск. В Киев многие друзья уже вернулись, работают
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А где жить и на что жить? Вот приехали. Куда дальше без запасов финансов?
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Скоро ляжешь six feet under
Удалено администрацией...
Мяуням• 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
В Одесі теж можуть бути прильоти, це лише уявна безпека
Но не с рсзо и градов каждый день!
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляГрабля
Ну за 5000 - то вы загнули. Но за 7-8 можно найти
Тра Ля Ля• 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
Так були. Декілька за 6 місяців. А у Харкові вони декілька разів на день. Тому сенс є і він величезний.
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
А из какого города вы выехали?
Мы из Макеевки выехали в Сумскую область в 14-м, семь лет там прожили, но у нас там ничего нет, вся недвижимость на неподконтрольной, жили на съеме, а потом год ещё в Белгороде жили, с началом полномасштабной войны уехали через Европу в Канаду
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Нет, как ты. И ямка ровно по твоему размеру
Мяуням• 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Существует много вариантов, но таким как вы не подойдут.
Вроде бы девушка четко написала города куда можно переехать и снять квартиру, при чем Европа и село? 🤷🏼‍♀️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Мяуням• 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Вы странная вообще
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вы планируете переехать в другой город в пределах Украины и искать новую работу?
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Как получится. Есть работа, но зп 15к. Онлайн
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Вы странная вообще
Удалено администрацией...
Мяуням• 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Потому что она спросила за конкретные города и чтоб снять жильё! Она не спрашивала где поселиться бесплатно в селе или куда лучше съездить в Европу!
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Мяуням• 28 августа 2022
Ответ дляГрабля
Это в Одессе за 5000 можно найти