Залетная Я тут• 28 августа 2022

приехал тараканчик из моей родной квартиры... плачу от умиления

Мне передали мои документы из харьковской квартиры (документы на жилье, медицинских и прочие бумаги). Я их разбирала, и из доков вылез тараканчмк, рыженький, как у меня на кухне на Салтовке бегал... Я плачу от тоски и умиления. Даже убивать его жаль. Сказала, беги, мой хороший, и отпустила...
Лукава Кішка• 28 августа 2022
соседи/хозяева съемной квартиры будут рады, конечно, вашему таракану
автор Залетная Я тут • 28 августа 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Да тут свои есть. Черные, мелкие. А этот крупненький и рыжий, сто процентов наш, харьковский. Вылез из папки с файлами
Сиренькая• 28 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Беженец
Дама_из_рекламы• 28 августа 2022
Удалено администрацией...
gem-nli• 28 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы человечище))
Nightbringer• 28 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Я бы тоже так сделала. Мы напротив круглого рынка жили.
Сиренькая• 28 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Удалено администрацией...
Думаете, этот коричневый найдёт себе чёрную подругу и будет размножаться?)
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляСиренькая
100% . харьковские парни они такие
Ядвига Юсьлегко• 28 августа 2022
Удалено администрацией...
Nebahat Gunay• 28 августа 2022
Автор, понимаю вас
Федорино Горе• 28 августа 2022
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 28 августа 2022
Фу, у меня всё тело зудеть стало, не хотелось бы быть вашей соседкой. Вам тараканы совсем жить не мешают?
Печальки.нет• 28 августа 2022
Ответ дляСиренькая
Может это была тараканиха с яйцом. Буэ
Так точно!• 28 августа 2022
Я таракана последний раз видела в 2000 году, когда купила квартиру . Вывела их, сделала ремонт и все, больше тараканов не было . Это какой засранкой надо быть , чтоб в теперешнем веке высоких технологий иметь дома тараканов ))
Автор понятно шо тролль, но ведь засранки то такие существуют .
КошкинДом• 28 августа 2022
Ответ дляТак точно!
я засранка, но тараканов у меня нет. За 20 лет забежало 4 штуки, но были безжалостно задушены голыми руками.
Любви вам!• 28 августа 2022
Он наверное очень голодный. Полгода ничего не ел. Теперь придется ему покупать еду. К чему он там привык? Гречка, сало, борщ?
Чижик Пижик• 28 августа 2022
У нас в доме тоже живут эти уродцы. Я думала, что их добить должны мобилки, Ви фи и микроволновки. А нет. Пчёлки значит гибнут, а эти живут.
В квартире их нет, но в парадном бегают. У нас, к сожалению, есть старики мусорщики...
Эх, автор. Надо было вашего прекрасного рыжика прихлопнуть и засушить на память, чтоб было чем умиляться. А то такое - и памяти никакой, и соседи будут ’очень рады’
Лирика физика• 28 августа 2022
Я просто поражаюсь! Выпустили в полную неизвестность и горя вам мало. Чем он будет питаться, насколько это питание экологично, не будет ли буллинга со стороны местных ( а ведь понятно, что он - потенциальная жертва). Это было абсолютно эгоистичное решение - выпустить кроху , но теперь что уж:( Живите теперь с этим, автор, его дальнейшая судьба на вашей совести!
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляЛирика физика
Так он же участник боевых действий. У него выплаты пожизненные и тройная пенсия. Да и жильем бесплатно обеспечили, какой буллинг со стороны местных по отношению к герою ?
Аноним-ка• 28 августа 2022
Ответ дляЛирика физика
Твою ж дивизию, как душевно написали
ЛижТолько• 28 августа 2022
Ответ дляЛирика физика
Зря вы так, может наоборот встретит хорошую девушку, его жизнь приобретет какой-то смысл, детишек заведут, пособие будет получать, хоть мир посмотрит, а то засиделся он за этими документами
Лирика физика• 28 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
И откуда все это будет известно? Он ведь без документов! Документы - то автор себе забрала! Вот и привози после этого документы землякам :(
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляЛирика физика
У него нагрудные медали и кастет в кармане для слабовидящих .
Бибер-анонимер• 28 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Не обязательно засранка. У нас в 19 году резко побежали тараканы с подвала по квартирам, их очень много было. Через год наконец-то осбб потравило подвалы, тогда вообще треш был, я спала со светом, потому что бежали толпами отовсюду: с улицы под сетку пробирались, с ванной, туалета, на кухне уйма и разбегались и по комнатам тоже. Я ежедневно мыла всю квартиру с белизной, в санузлах и кухне еще и стены, и раскладывала отраву везде.
Стеклянная мышь• 28 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Пусть для начала разведется и алименты бывшей заплатит.
Леди_в_ночи• 28 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Ко мне тараканы от соседа бегает, он неблагополучный, по мусоркам лазит и домой тащит. И разговаривали с ним и покупаем ему для травли тараканов. Без толку(((((
Лирика физика• 28 августа 2022
Ответ дляЛижТолько
Вы знаете, все возможно, конечно. Позитивное мышление - это хорошо и правильно, но...Современные девушки, как мне кажется, могут быть слишком меркантильны для того, чтобы связать себя с личностью без материальной базы. Тем более, он рыжий. Что ни говорите, наше общество в этом вопросе ещё имеет архаичные взгляды, и предубеждения. В общем, я думаю, автор должна найти его и дать хотя бы время на адаптацию, поддержать, в конце концов, он ведь ей не чужой!
Бойцовская• 28 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Так она, наверное, ещё раньше выехала, в вещах автора, так что пусть воссоединяется с семьей. Если она, конечно, местного себе не нашла
Флюорография гуся• 28 августа 2022
Ответ дляСиренькая
И автор привезет домой целый чемодан тараканов..))))..