Продавец овец• 28 августа 2022

Сколько стоит подать на наследство?

Киев, может кто сталкивался, куда идти - к гос нотариусу или к частному, какие документы, и сколько это стоит ? Спасибо
Вбигудях• 28 августа 2022
Консультація безкоштовна.
В чому проблема піти і все дізнатися......

Н@Диете• 28 августа 2022
1000 грн. Если имеете права. Доказательства родства, наверное, ещё свидетельство о смерти
Манка Я• 28 августа 2022
Свидетельство о смерти, все документы на имущество, паспорт, код и к нотариусу. Стоит около 1000грн.
Спасатель Малибу• 28 августа 2022
к любому
какие документы конкретно вам - расскажет конкретный нотариус
и про ’сколько стоит’ тоже
Н@Диете• 28 августа 2022
Ответ дляМанка Я
Верно, сын месяц назад подавал
Плекаю думи• 28 августа 2022
У частного нотариуса , подать на наследство 3 обьектов недвижимости со всем оформлением и вступить в наследство стоило 15 тыс.
Последний вагон• 28 августа 2022
В грудні 2021 року у приватного нотаріуса подача заяви була 1500 грн.
Дама_с_караваем• 28 августа 2022
В Харькове год назад заяаление на наследство 1000 грн, потом через пол года уже документ сказали готовить 3500 грн.