Мама фифти цента• 26 января 2014
Девочки, где купить такие?
Девочки,подскажите,очень нужно!!!!!Где купить кожаные(натуральная кожа,желательно лайка) леггинсы,на бедра 94?Можно брючки,но чтоб полностью в обтяжку по ноге,и без карманов сзади.
Мама фифти цента
• 26 января 2014
Спасибо,но мне желательно не очень дорогие.Не хочу за бренд переплачивать
natalynataly• 26 января 2014
Я такие себе купила
На Виктории побоялась брать, говорят там качество кожи плохое.
Соображалочка• 26 января 2014
Ответ дляДашаН
в заре в дрим тауне видела по 499грн!
Кожаные? По такой цене только ПУ продают
Мама фифти цента
• 26 января 2014
А в инете кто-нибудь видел?Может здесь на Кидстаффе кто продает?