Корсет_на_шурупах• 28 августа 2022
Возвращаться сейчас с ребенком в Николаев?
Результат:
вже голосів:
71 (76.34%)
Категорически нет
14 (15.05%)
Зависит от многих факторов
8 (8.6%)
Затрудняюсь ответить
В рот не ложи• 28 августа 2022
За последние 2 недели вернулись 3 семьи по соседству. Сейчас в Нико поспокойнее чем было
Кто крайний?• 28 августа 2022
Ответ дляprozerpina123
У мене тільки одне питання : навіщо?
Всі, хто можуть,навпаки, виїжджають, в області планують масову евакуацію проводити, а хтось повертатись збирається...
Массовая эвакуация планируется ибо людям негде жить, а впереди зима.
А не потому что обстрелы и опасность
Кто крайний?• 28 августа 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это сестра хочет, надоело в Польше, у нее дочке 10 лет
Ну если есть запасные дети, пусть едет
Ухахайкина• 28 августа 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И как вам там?
Пока не поняли. Ночь была более-менее.
Сегодня нашли где брать питьевую воду.
Мы в самом опасном районе (если вы из Николаева, то понимаете о чем я).
Супермаркеты, аптеки работают, цены не выше чем в эвакуации (Винницкая область). Сложно что-то советовать...
И да, мы без детей
Сегодня нашли где брать питьевую воду.
И да, мы без детей
Раздражевская• 28 августа 2022
Мы уехали месяц тому назад из Нико снова. Возвращались на 2 месяца в конца мая. До 21-22 мая - было более менее, потом жесть. Сейчас вроде снова тише, но возращаться пока не будем, хотя очень хочется: там родственники, друзья, недвижимость и т.д. Приходится жить на съеме, платить кучу денег и ждать(
Если б не было совсем денег и не было б где жить, то я б наверное вернулась обратно, т.к. квартира находится в более спокойном районе.
А если в Польше никто не выгоняет из жилья, еда есть - то однозначно оставаться
Бяки-козяки• 28 августа 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Ну не совсем спокойно в Нико, обстрелы каждый день, без серены и с ней.
НО в район площади Победы я бы не рискнула возвращаться.
На усмотрение автора.
Балаболка• 28 августа 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В районе площади Победы
Часто окраину обстреливают, и туда тоже прилететь может... В тот район нет