Єдина Країна• 28 августа 2022

где лучше поселиться

Я из прифронтового города (Харьков).
Где лучше снять квартиру из соотношения цена/безопасность: Одесса, Киев, Ивано-Франковск?
Спасибо
Мяуням• 28 августа 2022
Из Николаева, сняла в Одессе, хотели по началу дальше ехать а тут оказалось норм, останемся , цены на кв очень низкие
Мы сняли двушку после ремонта за 7к, плюс хозяйка принесла новое полотенца, постельное
АсобеннАя• 28 августа 2022
киев.область . город-аэропорт . тут не дорого и тихо..
за полгода мы не ощутили войны .

а завтра в 7.22 я буду в .... сидеть в самолете и думать о пилоте
Рекламама• 28 августа 2022
В Європі
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
В Європі
Откуда берутся люди, которые не читая строчат ответ?
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
У всій країні війна ,який сенс переміщатися з міста в місто?
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
Спасибо. А что думаете, какие дальнейшие прогнозы по городу? Нет моральных сил уже вникать в новости(( Просто боюсь, что оплачу за два месяца, а там начнется
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
Не перемещаться, сидеть под ракетами?
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
за полгода мы не ощутили войны .

Поняла Вас:)) Спасибо
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Не перемещаться, сидеть под ракетами?
Я і пишу, що треба їхати туди, де нема ракет, це не про Україну
Пополняю_Карму• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ну тогда Киев и пригород лучше
Мяуням• 28 августа 2022
В Одессе много с Харькова, Николаева, Херсона людей
Всё по другому, было не привычно после Николаева
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
Вы считаете, у всех есть финансовые возможности арендовать жилье в Европе? Серьезно?
Чтоб понять, какой смысл перемещаться по стране, приглашаю вас на экскурсию в мою харьковскую квартиру. В первый же день поймёте, какой смысл. Если не в первый час.
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Иногда, в Европе дешевле, чем в Украине.
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
В Європі житло буде безкоштовно і є можливість нормально працювати, в Україні ви витратите всі заощадження , який в цьому сенс?
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Куда ехать, где дешевле? Я выезжаю
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
Где именно безкоштовно? Нас двое взрослых и собака.
Мяуням• 28 августа 2022
Ответ дляРекламама
Вы понимаете вообще что говорите ? Я сама из Николаева, тут большая разница, с РСЗО и Градов поливают город сутками , прилетает в любой район города, можно выйти в магазин и не дойти! И сирена не сработает на РСЗО ! Свет ночью не горит , темнота, людей на улице нет! Переехала в Одессу, хоть начала высыпаться, могу погулять с ребёнком, сходить в бассейн или аквапарк, свет ночью горит, ты не чувствуешь себя как в фильме ужастиков , где свет не горит и взрывы постоянно
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Куда ехать, где дешевле? Я выезжаю
В Украине мне жильё предлагали за штуку евро. В Европе я снимаю за 600
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Я рада за вас. Но я не располагаю ни 600 но 1000 евро в месяц.
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ну в глухой деревне и бесплатно примут. В центральной Украине
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
А где работать там? Кто примет? Или в заброшку без отопления, газа и крыши селишься?
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
У Франції
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Вам не угодить.
Рекламама• 28 августа 2022
Ответ дляМяуням
В Одесі теж можуть бути прильоти, це лише уявна безпека
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
Вам не угодить.
Читайте тему, прежде чем строчить.
Я не ищу бесплатного жилья.
А вы пишете так, будто существует 2 варианта: за 1000 баксов или заброшка в селе бесплатно.
Не спамьте, сил нет.
Вопрос вполне четко сформулирован
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Читайте тему, прежде чем строчить.
Я не ищу бесплатного жилья.
Не спамьте, сил нет.
Вопрос вполне четко сформулирован
Существует много вариантов, но таким как вы не подойдут.
постою_послушаю• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Не перемещаться, сидеть под ракетами?
Ехать сразу дальше, раз уж покидает дом. Я с тем комментатором согласна. Мне даже в Польше не было полностью спокойно если самолёт или вертолет слышала, а что про Украину говорить. Тут пишут часто, что если мало прилетов это уже безопасный город, но мне этого не понять. Я и в Донецк с 14 года по этой причине не ездила
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ длялюбименькая
За кораблём.
любименькая• 28 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
За кораблём.
Вы? Ну удачи!
автор Єдина Країна • 28 августа 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Да у нас всего 30к на двоих в месяц. Куда с такой суммой в Европу. И на дорогу не хватит.