Теодор Бастард• 28 августа 2022
А давайте тест на знание украинского языка пройдем. Интересны результаты)
В Фейсбуке напало на меня такое вот тестирование. Прошла, мой результат в скриншоте. Очень простые вопросы в тесте, задуматься заставили только несколько слов. Например, не знала что такое бовваніти и твань.
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 28 августа 2022
Ответ дляСтешк@
А який титул?
Розмір Вашого словникого запасу відповідає рівню професора університету!
Так написано
Anita123-13ef• 28 августа 2022
Окраса батьківщини, так що все добре. Але тест такий собі,завсім для тупеньких