В танке• 28 августа 2022
Школа Оптима, 9 кл, вопросы?
Мамы,опишите ваши впечатления ,как учатся ваши дети там.?
У меня проблема,сын учится в немецкой школе,но нужно доучиться 9й класс в Украине.Гос школа вообще ничего не дала,а сейчас он не сможет посещать уроки он- лайн.Вот ищу варианты.
Чучело сосны• 28 августа 2022
Моя училась в 7-8 классах в оптиме. 9й сейчас тоже в ней будет. Всем довольны. Она сама все смотрит, выполняет, успевает. Удобная платформа, все чётко
Майданщица• 28 августа 2022
6-8 в Оптиме, мы довольны. 9 продолжаем там же. Может вам стоит пакет слушатель, чтоб не так напряжно было...а то 2 школы....
ТаПрямТам• 28 августа 2022
Вы должны понимать, что все зависит от мотивации ученика. По сути это самообучение на основе предоставленных материалов.
месяцкие• 28 августа 2022
Ответ дляВесела бджілка
Дочка закончила в этом году. НМТ 192/192/194.
Отличная школа.
Без дополнительных репетиторов?
Весела бджілка• 28 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Без дополнительных репетиторов?
Только математика и то войны. Математика не школьная программа.
Мульйонерша• 29 августа 2022
Ответ дляВ танке
Вроде 3500 в месяц?
так, але якщо ви в німеччині, то зручно взяти екстернат з частковою перевіркою - аби менше роботи було по неважливим предметам.