Настасья Пицун• 28 августа 2022
Государственный нотариус, наследство.
Подскажите, плиз, сколько стоит открыть наследственное дело у государственного нотариуса?
Сколько стоит обращение держ нотариуса в один банк в поиске депозитов умершего родителя?
спасибо, за ответы
Катастрофа• 28 августа 2022
Открытие точно не помню 1,5-2 тыс. Принятие за каждую единицу имущества 2 тыс недвижимое и 1 тыс движимое.
Запросы они подавать не будут
Катастрофа• 28 августа 2022
А мне интересно сколько это стоит у частника, кто знает? Может эта разница не стоит тех мук от государства
Настасья Пицун
• 28 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
Запросы они подавать не будут
Это у державаного, официально?
почему не будукт запросы давать?
там же вроде система сама показываает?
почему не будукт запросы давать?
там же вроде система сама показываает?
Настасья Пицун
• 28 августа 2022
Тут вот неплохо расскано по имуществу. может кому то тоже нужно,
но по банк депозитам совсем ничего.
Катастрофа• 28 августа 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Это у державаного, официально?
почему не будукт запросы давать?
там же вроде система сама показываает?
почему не будукт запросы давать?
там же вроде система сама показываает?
Система ничего не показывает, только если вы точно знаете какой банк. Но гос нотариус не будет искать, максимум вручит вам запрос и вы поедете его в банк вручать, а потом повезёте ему ответ