ХикориДикори• 28 августа 2022

Блогеры в отпуске с любимыми мужьями

Девочки, а вам не обидно,что наши блогеры едут заграницу с мужьями отдыхать, а обычным людям нельзя?
То к Роговенко муж приехал на 2 недели, якобы он волонтёр и ему можно, в Турции погудели, потом во Франции.
Вот Корячка с Енотом своим уехала. Они такие счастливые, радуются.
А простые смертные не могут семью пол года увидеть. Вот как так?
Letruaa• 28 августа 2022
Нет,мне не обидно. Я из страны не выезжала
ГейТуда• 28 августа 2022
Так а вам кто мешает сделать своего муженька блогером, волонтером, певичкой или тем, кто есть в списке для выезда?
Сусановна• 28 августа 2022
Ну почему нельзя? Можна!
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляГейТуда
Я думала, что по конституции мы все равны.
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
Ну почему нельзя? Можна!
Там не просто 200к надо заплатить,но ещё и подходить по разным требованиям
Банка с бутылками• 28 августа 2022
Похрен
Сусановна• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
У меня теплится надежда, что это залоговая сумма?
ГейТуда• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Ну так по конституции вы и дом свой должны охранять. Но что то быстро сделали свои ноги из страны. Чё ноет теперь?
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
Да, это залог за 7 дней
маминаБубочка• 28 августа 2022
Обидно, особенно горько обидно смотреть как гуляют и развлекаются где-то в Турции ( с фразами жить нужно дальше), а твой муж и отец в окопах под дожем 😔, но я верю в наших ребят, они у нас самые лучшие 🇺🇦❣️
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляГейТуда
Можете показать где это написано в конструкции?
ВсеПроВсехЗнаю• 28 августа 2022
Было бы много лишних денег - так же бы поехали
Сусановна• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Да, это залог за 7 дней
Отлично! Я думала, решили так казну пополнить)) Вопрос теперь, где их взять, эти 200к?
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
200к меньшее из требований) 10 сотрудников минимум и средняя зп 20к
Сусановна• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Это же для фоповцев! А тут пишут - просто военнообязанные. 200к и ты можешь рвануть на 7 дней
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
Не, не просто 200к
Помогалочка• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Хи-хи, насмешили.
Всегда были цари и подданные
Помеха справа• 28 августа 2022
Еще я на Карячек-блогеров всяких не ровнялась...
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Я на них не ровняюсь, мне обидно,что закон для обычных людей, а остальным можно всё. Даже в войну
Letruaa• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Никогда не были равны.никогда! Были б у Вас деньги - Вы б здесь не писали,а с мужем отдыхали. Все остальное Ваша жаба
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляLetruaa
В чем жаба? В том что закон однобокий? Тогда да, мне обидно,что кто-то может уехать от войны полной семьёй, а кто-то нет.
Дама_с_коготками• 28 августа 2022
Ответ дляСусановна
Ну почему нельзя? Можна!
Я, простите, ох...ваю от фантазий нашей власти.
Фантасмагория• 28 августа 2022
Кто эти люди????
Помеха справа• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
А чем эти ваши бездельники -трындуны - тунеядцы необычны? Вы их к лику небожителей причислили уже?)
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Кто эти люди????
Граждане Украины,на которых закон не распространяется
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
В том что на них закон не распространяется. В том что они могут не идти умирать на войне, а подождать пока все закончится руками других
Дама_с_коготками• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Я все время плачу от счастья, что мужу надо было в начале февраля уехать в командировку. Первый раз вытащил такой лотерейный билет. И да, мне пофиг если заплююете с тем почему не вернулся. Хватит с того, что другие родственники на войне каждый день жизнью рискуют. Хоть за одного не страшно.
Помеха справа• 28 августа 2022
Ответ дляХикориДикори
Мы все умрем. У каждого свой час.
автор ХикориДикори • 28 августа 2022
Ответ дляДама_с_коготками
А почему он должен возвращаться? Все наши олигархи уехали и не планируют возвращаться, власть вывезла сынком и друзей. Ваш должен погибать за них? Думаю нет
Как_б_не_так• 28 августа 2022
Автор к сожалению так сначала войны, вип сваливает ,обычные на защиту.