Глянула в Интернете
Ужас там и кровь хлынет и дырка остается )) пожалуйста скажите это больно? Когда будет боль?
Ответ дляjuliansa
укол обезбола чуть неприятен и слегка поболит когда отходит обезбол, как ранка небольшая, быстро успокоится.
главное сгусток крови не повредить, который останется в ранке, он очень важен для заживления..
я давно уже все зубы мудрости поудаляла, ходила к одному и тому же врачу, которому доверяла, это была профессиональная интеллигентная миниатюрная женщина.
в наше время стоматология это вообще не страшно и не больно :)
А обезболивающее больнее чем когда пломбу ставят?
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляjuliansa
Ага, главное чтоб автору никто не додумался сказать пополоскать рот…
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Не делали. Нужно будет пить нимесил?
а ОПТГ хоть есть или какой то снимок?
prorvemcya• 28 августа 2022
норм, удаляла 2 раза 8, верх и низ. В разное время,оба раза все было ок. Главное, потом полоскать и пить противоспалительное пару дней. Вам скажут ,что именно. Предлагаю закрыть глаза, чтоб не видеть, как Вам ковыряют там.
Удачи
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляJsolo
Не понятно это ваше ,,главное…не женщина,, )
Только у женщин рвала зубы) никаких проблем
Я предпочитаю мужчин
Ответ дляБывшая блондинка
а ОПТГ хоть есть или какой то снимок?
Нет
Ответ дляLadyDShoes
Нельзя рот полоскать?
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Сказали потом скажут
В прошлом году было 610 грн но это обычная гос, а в частной 2000
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет
это не совсем правильно, но может вам повезет.
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Нет
Ответ дляelena901
Я як згадаю...видаляли нижній, підрізали десну, як вийшла анестезія, я думала дахом поїду, мене боліло так, що я сама себе кетановом вколола. Але у Вас, автор, все буде легко, от побачите.
Аж укололи? А пить или мазать нельзя?
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляJsolo
ну как вам сказать. иногда в хирургии нужна сила, а у женщин ее меньше.
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
100%
Ответ дляLadyDShoes
Нет!!!!!!!!! Категорически
То есть когда будет стаканчик стоять то сказать вот так:
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
целенаправленно не выполаскивать сгусток.
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Аж укололи? А пить или мазать нельзя?
Вы совсем уже… все будет нормально. Если рана большая, то выпишут антибиотик. Успокойтесь.
Ответ дляLadyDShoes
Я предпочитаю мужчин
а какая разница мужчина или женщина если это настоящий(-ая) профи?
в моем случае слегка странно было видеть миниатюрную женщину дергающей зубы, я думала для этого нужна физическая сила, но она настолько четко это делала что я после первого раза поверила в неё. и в следующие разы специально только к ней и ходила.
LadyDShoes• 28 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Ага, после антибиотика… стаканчик…
Ухтышка_малышка• 28 августа 2022
Тю… мне удалили в феврале, немного подрывало уде дома, спала как убитая, кровь не особо текла, лунка затянулась. Короче, страшного ничего нет, брекчия ставить куда худе )))
Бесстыдница• 28 августа 2022
Видаляла пару років тому по черзі всі чотири (не в один день), то нормально. Я так боялася, а в результаті нічого не відчула, потім не сильно боліло після анестезії, заживало норм. Але із 4-х один якийсь був, що якось мені гірше заживав, болів, але не згадаю вже, який.
Але сам процес видалення не болючий абсолютно
Бывшая блондинка• 28 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
при наличии нормальных инструментов сила не нужна
та ладно. на заре своей деятельности удаляла клык у мужчины. бивень еще тот. еле вытянула. и нижнюю шестерку резорциненую у молодого парня. рук не чувствовала. это из того, что запомнилось.
Марфушечка душечка• 28 августа 2022
Тю...а зачем удалять его? если не мешает пусть стоит себе. Если болит и испортился другое дело, а вообше никогда не надо спешить удалять, этом не стоматолог сказал.