Хачапууури• 29 августа 2022

Ничем не смыть запах пота с подмышек

Даже мыло не берет! Чем вы смываете?
Гл. Амурная• 29 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет. Но пробовала некоторые вещи для гигиены с Японии других производителей, очень нравятся. Особенно натуральные дезодоранты и гели. Заказывала напрямую, дешевле в два раза выходит, чем тут покупать. Жду, когда уже будет доставка в Украину
Так вже є доставка в Україну. Бачила, що вже шлють. А ви де саме замовляли? Бо я один магазин послала за русскім кораблем, бо там хазяйка рашистка. В пошуках інших варіантів.
Куколка-мяуколка• 29 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Обожаю запах дёгтя. Как то накупила шампунь и мыло с дёгтем, так после меня никто не мог в ванную зайти, всем воняло. Пришлось избавится.
После этого не воняет ничего.
База_птеродактилей• 29 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Я в Британии, мыло и дэзик в корзину кинула, но нужно до бесплатной доставки что-то добрать. Вот думаю, что именно.
Барышня кисельная!• 29 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
я дезик этой фирмы не пробовала. Но покупала стик Deonatulle Soft Stone (белый), без запаха, подростку. Супер, влажность конечно немного есть, а запаха нет
Барышня кисельная!• 29 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
на melonpanda брала, а вы?
Гл. Амурная• 29 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
на melonpanda брала, а вы?
Сейчас тоже там беру. Але шукаю ще варіанти цікаві.
Барышня кисельная!• 29 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
это на панде хозяйка рашистка или на каком?
Гл. Амурная• 29 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет, на 36 бест. Я там раньше покупала.
Лунтик-паунтик• 31 августа 2022
Ответ дляХачапууури
Та правы вы. Уже 10 лет болею. Но гормоны сейчас в норме, может ли быть такое((( ну и кормлю грудью ещё
Посмотрите там про запахи пота и симптомы. Там не только с щитовидкой может быть. Как минимум от стресса могут быть изменения в организме.