Хачапууури• 29 августа 2022
Ничем не смыть запах пота с подмышек
Даже мыло не берет! Чем вы смываете?
Мама фифти цента• 29 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
На одежду?
Нет. Помыть с ним подмышки. Никакого запаха. Запах это бактерии, цитеал их убивает.
Коварная Зая• 29 августа 2022
Побрейте подмышки, если у Вас там волосы. Волосы задерживают запах пота.
Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Так я овечала на коммент про одежду. Автор то ничего не уточнила.
Барвіночка• 29 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Бактерии, но значит среда подходящая. И их разводится много. Все время дезинфицировать тоже не есть гуд, может развиться стойкость..
Хачапууури
• 29 августа 2022
Ответ дляБарвіночка
Та с одежды состирывается, а с кожи нет(
Dolce.Vita• 29 августа 2022
Раствор марганцовки читала убирает все запахи, правда ее в аптеке не продадут. Разве что из старых запасов.
Копирайторша• 29 августа 2022
Хлоргекседин или перекись попробуйте. Я перекисью обувь обрабатываю, отличное средство.
Помеха справа• 29 августа 2022
Ответ дляЧучело сосны
В мене завжди підвищене потовиділення, але піт не вонючий взагалі. Просто як вода. Ніколи навіть дезодоранта не купила ніякого, бо нема потреби. Теж мене це дивує, як якесь відхилення.
Ви можете не відчувати свій запах. Ятакож не завжди чую від себе. А от дочка відчуває, і каже мені)
Гл. Амурная• 29 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какая ТМ?
Їх багато. Мені подобаються засоби Pelican та Deoco.
Барышня кисельная!• 29 августа 2022
Ответ дляГл. Амурная
Поддерживаю, Deoco супер средства. У меня было только мыло, покупала подростку. Заказала еще гель для душа, но не успело приехать, война. В Украине намного дороже цена, но оно того стоит
Копирайторша• 29 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Слушайте даже не подумала о таком, а ведь точно. А то мы тут про гормоны. Я уж подумала, что автору может казаться. У меня в подростковом возрасте такое было, дезики тогда не очень были и мне вечно казалось, что пахнет, хотя окружающие не чувствовали.
выходные пролетают• 29 августа 2022
ооо, страдала мучилась, перепортила все вещи, от меня почему-то штыняло даже сразу после душа бывало, мое спасение дриклор, но его сейчас нигде не купить

База_птеродактилей• 29 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
Я брею, но воняю. Заметила, что это зависит от нервов. Последние месяцы вообще не могу ничем отмыть эту вонь, спасибо Автору за тему, попробую корейские средства, что выше советовали.
Копирайторша• 29 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да я ж не о том, а о том, что вариантов масса может быть, но так наш мозг устроен, что в первую очередь основывается на своем опыте и достраивает выводы исходя из него. А про нервы это да. От того что пахнет начинаешь нервничать еще больше и какой то замкнутый круг получается.
База_птеродактилей• 29 августа 2022
Ответ дляМама фифти цента
Пробовала, не помогает
побольшомусекретику• 29 августа 2022
Ответ дляБелый Лосик
Хозяйственным мылом мыла несколько раз. Ароматное, такое ощущение, что добавляют вони.
Добавляют вони )
База_птеродактилей• 29 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
А можете подсказать полное название?
Мама фифти цента• 29 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Пробовала, не помогает
Мне помогает отлично. Я перед походом в зал его использую
Покорительная• 29 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вам скорее всего нужно к эндокринологу. Такой пот это нехороший симптом.
підкажіть, що за симптом?
Барышня кисельная!• 29 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А можете подсказать полное название?
deoco мыло, есть гель
Маманя• 29 августа 2022
мылом с Кипра на оливковом масле, сутки запаха нет. Есть их интернет магазин. Найдите для себя максимально натуральное и приятное мыло методом проб и ошибок)
Чучело сосны• 29 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Ні, в мене його нема. Вже не раз близьких запитувала
База_птеродактилей• 29 августа 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
deoco мыло, есть гель
Нашла уже, спасибо. Смотрю там и для волос есть средства. Вы пробовали?
Барышня кисельная!• 29 августа 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет. Но пробовала некоторые вещи для гигиены с Японии других производителей, очень нравятся. Особенно натуральные дезодоранты и гели. Заказывала напрямую, дешевле в два раза выходит, чем тут покупать. Жду, когда уже будет доставка в Украину
Лунтик-паунтик• 29 августа 2022
Ответ дляПокорительная
підкажіть, що за симптом?
Это щитовидка скорее всего. Загуглите лучше. Это вот просто что первое пришло на ум, так как встречалась такая информация - характерный едкий запах пота при нарушениях работы щитовидной железы.
Хачапууури
• 29 августа 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та правы вы. Уже 10 лет болею. Но гормоны сейчас в норме, может ли быть такое((( ну и кормлю грудью ещё