Играюся• 26 января 2014
Сковородка
Девочки посоветуйте сковородку (фирму).
У меня кирамика не из дешевых прожила 6 месяцев, сейчас все прилипает, ее можно выкинуть.
Что купить не знаю.
Подмигашка• 26 января 2014
Покупайте мраморное покрытие. Пользуюсь чуть больше года, пока ттт все норм
Бронетапок• 26 января 2014
вот купила с мраморным покрытием, вроде бы Велберг называется-все хвалят.
frezia-frezia• 26 января 2014
я продаю посуду и сковородки вчасности. Поддержу, что самые хорошие с гранитным покрытием, сколько продавала, отзывы были хорошие. Но в одной статье прочла, что по многочисленным пробам, ТМ Ballarini была признана лучшей.
неМОЖЕТбыть• 26 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
мраморное и гранитное это одно и т о же ?
frezia-frezia• 26 января 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Да, так производители какбы указывают стойкость изделий. Вот из одной статьи:
Часто возникают странные названия и определения типа керамогранит, гранитная, мраморная, титановая сковорода, это связано с внешним видом и рекламным названием серий посуды. Производители подчеркивают таким образом крепкость, каменность своей продукции. Крайне редко в покрытия действительно могут добавлять внутренний слой твердых минералов, но такие изделия сугубо специфические и достаточно дорогие. И уж естественно, нет никаких титановых сковород
frezia-frezia• 26 января 2014
заходите в личку, подберем хорошую сковородочку( а также кастрюльки и прочее)
frezia-frezia• 26 января 2014
В ассортименте Maestro представлены сковороды с керамическим покрытиеми покрытием QuanTanium, часто называемым титановым, но на самом деле это современная модификация усиленного твердой крошкой анти пригарного покрытия. Сковороды с покрытием QuanTanium достаточно крепки и долговечны.
Очень хорошо зарекрмендовали себя, часто покупают, цена умеренная.
Евгения_08• 26 января 2014
Ответ дляfrezia-frezia
а какой порядок цен у них? Например, стандартная сковорода 24 см
frezia-frezia• 26 января 2014
Ответ дляЕвгения_08
есть 4 варианта,300,350(2) и 400грн.Заходите в объявление, полговорим более предметно
Принцепесочка• 07 февраля 2014
Вот верите, за многие годы пользования разными сковородками я поняла что нет ничего лучше чугуна, так что я себе сковородку - именно чугунной заказала.
frezia-frezia• 08 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
а у меня и чугунные есть! А Вы почем брали?