Своего не предлагать• 30 августа 2022
На сколько выгляжу я?!!
Баррикадница• 30 августа 2022
По мне так 2 разные фотки. На первом ужас ужасный, на втором более менее симпатичная, моложе (видимо из-за отсутствия макияжа), но нос все портит.
Попипиповна• 30 августа 2022
На первом фото как транс, на втором красивая, вернее фигура красивая. Ходите в очках и купальнике
Здрасьтенька• 30 августа 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Ну перестаньте издеваться. Женщине явно до 40 лет. Даже не смешно!!!
К тому же выше автор подтвердила, что старше 25 , но младше 50 лет
Голубая устрица• 30 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет. Никаких 45+.ну вы чего???
А сколько ?спасибо за честность.
ИзЮмрудная• 30 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне смешно)
Здрасьтенька• 30 августа 2022
Ответ дляБаррикадница
Нос - нормальный! А главное - свой натуральный. Каким родители и природа наградили. А вот губы в сочетании с носом - портят лицо, делают грубее, неестественно.
Своего не предлагать
• 30 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
А сколько ?спасибо за честность.
Здрасьтенька• 30 августа 2022
Автор - раскрывайте секрет - сколько лет Вам или этой женщине с фото (из соц.сетей). Мне тоже кажется, что женщина с фото не заходит в Кидстафф и не висит в Советчице)))
У неё явно другие интересы и предпочтения для проведения времени.
Электричка• 30 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
вы отлично выглядите но макияж иногда ну просто перебор...
Своего не предлагать
• 30 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
😅😅29, загнули немного про интересы. Но я закрываю тему, реально было интересно, что здесь скажут о возрасте. Некоторые были неприклонны и не о ходили от своих позиций на советчице))
Голубая устрица• 30 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Непреклонны
Своего не предлагать
• 30 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Окей, спасибо!
🤭🤭🤭🤭Оказывается тему теперь закрыть нельзя самостоятельно, не знала. Вот это новости😅😅😅
Своего не предлагать
• 30 августа 2022
Ответ дляГолубая устрица
А закрыть не получиться
Да, увидела 😂
Своего не предлагать
• 30 августа 2022
Ответ дляShipowner
Вы трансгендер? Уверена
Не, женщина. Тренер силовых тренировок.
Здрасьтенька• 30 августа 2022
Ответ дляShipowner
Вы трансгендер? Уверена
А где же тогда ... писюн?... Нет, это всё -таки женщина.
Только плечи - накачены. Плечи шире чем бёдра... Может плавчиха профессиональная. У Яны Клочковой такие же плечи. А руки, пальцы и т.п. - женские.
Так точно!• 30 августа 2022
Автор шикарно выглядите. Вы молодец, фигура вообще огонь. Вам просто завидуют.
Ответ дляЗдрасьтенька
Пальцы на руках тоже нет
И лицо-овал мужской