Манный комочек• 30 августа 2022
Удаление желчного, что вы едите?
Девочки, кому недавно удалили желчный, что вы едите? Сегодня выписали, я уже на кефир и печенье "Мария" смотреть не могу. Сегодня запекла два яблока, а что ещё?
Русалка на ветвях• 30 августа 2022
У меня жкб, желчный не удаляли, пока наблюдаюсь. Как раз смотрю диету стол N 5
Манный комочек
• 30 августа 2022
Ответ дляПлету интриги
О_о а его что, можно удалять?
Конечно, куча камней и приступы.
Заюшка_хозяюшка• 30 августа 2022
Месяца два бульон, куриное мясо, овсянка , кефир
Потом все подряд
Манный комочек
• 30 августа 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потом все подряд
Мясо можно- уже хорошо. Овсянка беее.
Соседушка• 30 августа 2022
я как вышла из больницы, ела всё понемногу, кроме жареного, копченого, квашеного. а через месяц уже ела всё абсолютно, третий год без желчного, на диете не сижу, все отлично
Манный комочек
• 30 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Ну вот и я думаю, что можно всего понемногу, в разумных пределах.
Вапщета• 30 августа 2022
У меня удалили. Давно. Ем все подряд. Первый месяц ела супы творог каши варёное мясо...потом все ела
Ольга Мнительная• 30 августа 2022
Главное еште по часам месяца три, сначала каждые 2 ч потом 3ч потом 4, если комфортно. Желч будет привыкать без резервуара. Сначала будет все время течь, потом во время еды.