Голубая устрица• Изменено 31 августа 2022
Ситуация на первом совместном с мужчиной отдыхе
Жили мы вместе уже 3-4месяца. Еще на первом свидании и, тем более, при жизни (у меня) я рассказывала и демонстрировала, что у меня окна всегда открыты и нет тюли и сеток. Я люблю потоки свежего воздуха и не люблю кондиционер. С заерытыми летом окнами у меня прям "клаустрофобия". Осенью - зимой на солнце днем (у меня солн. сторона) распахиваю ненадолго. Потом на вертикальном.
И вот в ноябре поехали в Египет. Там было уже не жарко и прекрасно проветривалось без кондея бризом с моря. Но. Были комары. Они жужжали. Но были мельче и, соответсвенно, тише наших:)
У меня дома комары залетали редко и как-то не отсвечивали особо что ли (раз с лета по ноябрь 3-4 мес этот вопрос не стоял).
И вот мой любимый мужчина перестает со мной разговаривать, ест отдельно и высказывает, что меня не **..т, что он не высыпается уже 3 дня и так больше не будет продолжаться. Наглухо закрывает окно, покупает фумигатор и включает кондиционер (общий по стояку. Неизвестно, кем и когда чищенный, ревущий, как самолет). Я не сплю даже, если часы тикают и мужчина об этом знает.
И тут не сплю уже я. Я ж ехала морем дышать и свежим ветром, а не грязным кондиционером!
Мой сын на английском выбил нам переезд в другой номер (у нас эти 3 дня не было горячей воды и починить не могли) и мы переехали на берег мооя в номер с раздвижными окнами от пола до потолка. И прилегающей условно-огражденной терраской. 1й этаж. Это меня спасло! Мы с подругой и сыном (подруга моя жила с моим юным сыном в соседнем номере:) вытащили кровать (хорошо, что было 2 сдвинутых, а не двухспалка сплошная) на эту терраску и я спала на улице!!! В первом номере на 2м этаже был крошечный балкончик на столик и стульчик). Огрода терраски была высотой с мою кровать и я спала на виду у проходящих. Номер был на отшибе, но отдыхающие все равно шарились под чкжими окнами. Ну и персонал, конечно, видел мое ложе:)
Я укрывалась простынкой, голову накрывала второй подушкой и прекрасно спала. Ночью руку выпростовывала из-под простынки и рука потом была вся обгрызанная, как жаба в пупырышках:) Но укусы вообще не чесались (обычно я раздираю до крови, если укусл комар). Я спала прекрасно. Надышалась и оздоровилась. Но. Я же заходила в наш номер за вещами, принять душ (подруга с моим сыном жили на втором этаже и без балкона!). Я руководствовалась математикой: если меня нет в номере 23 часа в сутки и человек делает, что хочет (кондей и фумигатор не
выключался), то несколько моих заходов по 10-20 мин я могу делать, как мне важно: впустить воздух (в номере вообще не проветривалось и можно было топр вешать от спертости). Я выключала ревущий кондей, фумигатор и распахивала шторы и прекрасные двери от пола до потолка с видом на море (мы жили сверху немного над морем - не с видом прям на пляж и отдыхающих).
Мужчина орал, что он вытравливает-вытравливает комаров, а я за 10 мин их опять напускаю! А мне хотелось не задохнуться, пока ищу футболку-шорты и, когда вышла из душа, дышать и видеть море.
Прошло 3 года. Не забыла ситуацию.
Ваше мнение? Что можно или нужно было сделать, если б мы остались в номере с маленьким балкончиком или без него?
Прошло 3 года. Не забыла ситуацию.
Результат:
вже голосів:
537 (79.67%)
Он прав
119 (17.66%)
Спать по очереди через сутки
18 (2.67%)
Я права
Хвець-тець• 31 августа 2022
Ваш ЮНИЙ син жив з Вашою подругою??? 😳😳😳 Судячи по тому, що він вільно володіє англійською і зміг ’вибити’ Вам інший номер, то йому не 4 роки.
Ваш син дорослий і зустрічається з Вашою подругою? Чи Ви скинули підлітка на тітку, щоб бути з коханим на одинці??? 🤯🤯
Або Ви тролите. Або, вибачте, трішки ’того’... Дурдом якийсь.
Смурфетта• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
А вы думаете, что с такими тараканами автора легко ужиться?
Думаю, почти невозможно. Совместная жизнь, это всегда компромиссы.
Моль Молливна• 31 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, огромное спасибо за пост.
Его нужно распечатать,вложить в файлик и беречь как зеницу ока.
При малейшей ситуации,когда муж что то скажет - показывать и напоминать,что ’ вот видишь какие бывают. А я у тебя просто золото’
Мамы взрослых сыновей при знакомстве с невесткой должны перечитывать дважды,и если избранница сына хоть чуть не такая - сразу же называть ее ’ доченька моя любимая’ и плакать от счастья.
Если у кого то вредная свекровь - читать пост Автора , и плакать от счастья,что ваша свекровь все же не такая пришибленая.
Если зять жалуется на дочь - вручить ему файлик с постом Автора и тихонько посмеиваясь вытирать подолом халата скупую мужскую сле зу теперь уже счастливого зятя.
1000% правы! я обязательно дам почитать мужу!
Чучело-Мяучело• 31 августа 2022
Ответ дляМрія
’мой любимый мужчина’, ’юный сын’.....уже нудить від такого...
+ багато нудних подробиць
Краще б подробиці проживання юного сина і подруги розказала, душнілка)))
Чучело-Мяучело• 31 августа 2022
Ответ дляКарта мордвы
А як ви спали на вулиці при відпочиваючих і персоналі, які ходили повз вас явно не навпочіпки, якщо навіть при годиннику, що тікає, спати не можете?
З подушкою на голові)) так і дихається легше!
Чучело-Мяучело• 31 августа 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы сложная. И зачем-то ребенка с подругой потащили и в один номер поселили.
В сексуально-образоватєльних целях)))
Чучело-Мяучело• 31 августа 2022
Автор, це недавно не ваша подруга писала, що їй 40+ і вона ахає 19-річного?
Верочка 100%• 31 августа 2022
Я очень люблю свежий холодный воздух. Зимой открываю балкон даже. Вцелом холодный климат мне больше подходит.
Но комары, это отдельный разговор. Не знаю как можно спать, если комары гудят и кусают. Чем сетки не угодили, я так и не поняла.
Артура Пирожкова• 31 августа 2022
Бедный мужик) надеюсь, он сбежал от автора сразу по приезде из отпуска))
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Я что-то не поняла. Ваш сын жил с вашей подругой в одном номере? Сколько ему лет?
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А что тут такого, что все так всполошились?
Если бы я с подругой поехала и ее сыном, а подруга бы и жениха захватила, то спокойно бы я жила в номере с подростком и не важно, сколько ему лет, 12 или 19 или даже 25. Что за паника?
Вы на всех первых встречных детей кидаетесь, что детям с вами опасно в номере жить?
Однозначно• 31 августа 2022
Ответ дляСтервочка
Он с вами до сих пор еще живёт?)
боюсь свел счеты с жизнью. так жить невыносимо
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я бы такого не допустила. Моя знакомая 36 лет живет с 19 летним, поэтому доверия к таким ситуациям нет.
Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, огромное спасибо за пост.
Класс, браво!

Непостоянная постоянность• 31 августа 2022
Ответ дляЛюбавишна
А сетки чем вам не угодили, через них воздух нормально заходит. И выходит.
Ее просто комары не жрут, поэтому она не понимает.
12 галюцинаций• 31 августа 2022
Троль конечно, стилистика палит) но и в реале таких удивительных хватает.
ОноВамнадо• 31 августа 2022
На отдыхе надо трахаться и наслаждаться морем….. а трахали всех только комары….
МЕСТО_Встречи• 31 августа 2022
Просто ужас. Мужчину жаль. Когда вы все, ищущие новых спутников жизни, поймете, что , встречаясь 4 месяца ,не надо на отдых тащить своих детей, чтобы они с подругами жили и наблюдали со стороны это сожительство мамы с очередным бойфрендом- это главный момент . Второй пункт- это тотальный ваш эгоизм, звезда в паре одна и только ей должно быть комфортно. Так не бывает в отношениях нормальных. Это быт и вы должны учитывать привычки и потребности друг друга и искать разумный выход из спорных ситуаций.
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну не все же такие, как ваша знакомая. У меня как то адекватные все.
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Ответ дляКуда_бежать
Не все, но я бы все равно не доверяла, особенно если меньше 18, да и старше тоже, при мне в одном номере не поселились бы.
Матраскин Брат• 31 августа 2022
Емае... 3 года прошло и так всё помнить в мельчайших подробностях...
Пончик Солнечный• 31 августа 2022
Автор, где текст взяли? Хотя бы поменяли немного. А то сидите с ноября копите в себе проблему, жуете.... Так и с ума можно сойти
Куда_бежать• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне страшно, что у людей в головах вообще.
Бабканадвоесказала• 31 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Класс, браво!

Это Автору ’браво’ за тему.
Думаю,что тема будет нарицательной и хитом на КС так же как мороженная курица и Валера