Аноним_590• 26 января 2014
Какой наполнитель в зимней одежде вы считаете самым тёплым?
Результат:
вже голосів:
46 (45.54%)
Пух
33 (32.67%)
Тинсулейт
10 (9.9%)
Другое
9 (8.91%)
Термор как в Чико
3 (2.97%)
Силикон
Мона Лиза• 26 января 2014
Пух, конечно. Все остально его заменители. Но конечно не любой пуховик будет теплее тенсулейта к примеру. Но действительно качественный пуховик с оптимальным соотношением пуха и пера будет теплее любого искуственного наполнителя) Еще важно, с какого животного ощипан пух)
Ответ дляМона Лиза
И как простёган.
Аноним Завхоз• 26 января 2014
Ответ дляМона Лиза
животное=птица
Цветок Мира• 26 января 2014
Ну, у меня пуховик 90 пуха +10 пера, у дочери - тинсулейт. Ходим и я и она, в гольфиках, даже сейчас, при.. -15
Аноним Завхоз• 26 января 2014
Ответ дляТенюшка
пух курицы, утки и лебедя по теплоте совсем разный.
птицы-не животные)))
Ответ дляmaruska1
может быть.Но у меня и у многих моих знакомых лезет.Даже в дорогих пуховиках.
У сына в прошлом году был рейма, у меня в этом году саваж (до этого сноучто-то там, уже не помню), у дочки комбез чикко - вот с чикко после каждой прогулки ровно 1 пушинка вылезает. Мы уже по этому поводу шутим)))
Прималофт забыли- утеплитель на уровне пуха, теплее тинсулейта. У меня дорогой пуховик- не лезет, раньше сама считала, что все лезут. Все зависит еще сколько этого утеплителя. А вообще есть нормальные данные производителя, а не субъективные людей, которые не носят всего сразу, чтобы все это сравнить. Это к тому, что если в прошлом голу вы не мерзли в чем то, то в этом теплообмен тела мог поменяться...