Тетя из министерства• 31 августа 2022
Нормально такое с организмом?
Работаю 3/3 с 6.30-21.00 работа на нога,с людьми и физически и морально устаю очень.Вчера был первый выходной встала в 8 утра,тоже целый день что то делала,сегодня ели встала в 11 утра ,хочется спать все равно,и постоянно лежать не вставать слабость,ноги тяжелые.Месяц работаю,и такое на выходных просто нет сил (Это нормально,не пойму,нвчинаю наворачивать, устаю сильно на работе,или с организмом что то.Сидеть нельзя все время на ногах.
Глаза_в_3_карата• 31 августа 2022
Спать надо хорошо, питаться полноценно, витаминки пить, если неполноценно, а Вы себя загоняете
Тетя из министерства
• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Блин а вы сами как думаете?
До этого был график 9-21
Неделя /неделя
Ну как то лучше было,хотя тоже с людьми и тяжести носили
Неделя /неделя
вентиляторная• 31 августа 2022
Скільки вам років?
Я у свої 20-21 працювала і в нічні і в денні зміни по 16 годин на ногах, то була робота на виснаження, але я була модода тоді.
Тетя из министерства
• 31 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Скільки вам років?
вентиляторная• 31 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
В 32 я вже так не змогла б, це продавець-консультант робота?
Важко, робити можна так, але не довго бо організм не витримає так довго.
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
До этого был график 9-21
Неделя /неделя
10.5 часов на ногах каждый день плюс дорога на работу. Вы же понимаете что это так можно работать месяц два, дальше просто приходит момент когда все посыпается.
Тетя из министерства
• 31 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Да и пролавец и консультант,и выпекаем выпечку
,нас двое на смене,но сидеть нельзя ,обеда нет все на ходу,если нет людей 5-10мин посидел
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
А какая зп?
Тетя из министерства
• 31 августа 2022
Я просто смотрю на напарницу,ей 40,она бегает больше ,чем я ,поэтому и задумалась,что со мной не так
вентиляторная• 31 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Це жесть, я б так довго не витримала, потім будете розгрібати наслідки поганого харчування і сну, ноги будуть болі
ти, я б так 1 місяць ну максимум 3 протрималася і все.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
До этого был график 9-21
Неделя /неделя
У вас переработка каждую смену
Ответ дляТетя из министерства
Около 10-11,т
Жесть
Тетя из министерства
• 31 августа 2022
Ответ длявентиляторная
Пока нужны деньги,еще и война в стране ,попробуй найти,но и на лечение потом тоже тратить не хочется