ХуАнита• 31 августа 2022
можно ли почувствовать оплодотворение?
вот прям с момента попадание сперматозоида?
с первым ребенком после одного раза я прям чувствовала на утро уже шось не так))) но не обращала внимание, думала, что это психосоматика
вот сейчас планируем второго и опять это чувство утром после пп.
вопрос: кто-то чувствовал что-то после осеменения)))?
мозгами понимаю, что это невезможно почувствовать сразу, но...
Хомяк с пастой• 31 августа 2022
первые дни задержки болел живот только, оба раза, до этого никаких ощущений
40каградусная• 31 августа 2022
Дійсно відчувати ви можете імплантацію.
Бо може боліти низ живота злегка і можуть бути виділення.
ВЫВсеВрете• 31 августа 2022
Боже, какие люди далекие от биологии. Кошмар. Хоть бы не позорились тут, показывая свои познания нулевые.
ХуАнита
• 31 августа 2022
Ответ дляТріль!
Это самовнушение
наверое, но секс же не первый раз в жизни, но ощущения странные были именно после реального оплодотворения. странно
спальное место• 31 августа 2022
Ответ для40каградусная
Дійсно відчувати ви можете імплантацію.
Чужой?
ХуАнита
• 31 августа 2022
Ответ дляспальное место
Чужой?
в 1ю беременность сразу слабость и как температура легкая.
ничего особого не чувствуешь, посмотрим, как в этот раз.
ХуАнита
• 31 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А что такое пп в контексте?
половой акт
Коробка с карандашандрами• 31 августа 2022
Ответ дляХуАнита
половой акт
Тогда половой пакт)
Не накручивайте себя, чтоб не расстраиваться при неудаче
ХуАнита
• 31 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда половой пакт)
та да))))
Брехушка• 31 августа 2022
Яйцеклетка вам сигнализирует что встретилась со сперматозоидом? А в ´холостые´ циклы, она вам что-то сообщает?
ХуАнита
• 31 августа 2022
Ответ дляБрехушка
Ничего 😁 я прочитала, что это может быть реакция на сперму. Хз хз
Брыкалка• 31 августа 2022
Кроме умиротворения от осознания, что ви создаёте целую новую жизнь, наврятли. Ощущения на утро совсем другие, волнение и радость переполняют. Ну, у меня так было
Остановщица• 31 августа 2022
Ответ дляБрехушка
А ч то такое холостой цикл?
ХуАнита
• 31 августа 2022
Ответ дляОстановщица
А ч то такое холостой цикл?
Ну не оплодотворилась если 🙄