Здравствуйте. Ребенку 3 года .Были у ЛОРа и теперь в который раз нам назначили лечение от аденоидита. Выписали препарат Аденоиды 1 и 2 (называют еще Аденоидит). Прошлась по аптекам и обзвонила много - нигде нет.Может кто знает где можно купить? Если кто принимал напишите как Вам - помогло или нет?
Страхованная• 26 января 2014
принимали полгода. я увидела результат очень быстро. Сейчас отменила нам наша гомеопат,т.к. в наше основное лечение включила те составляющие,что в аден.1 и 2. И вот мы сейчас с орви и сопли зеленые и долго. А полгода пока принимали,то даже при простудах сопли были вполне сносными. однозначно-попробуйте!! я давала с апреля по январь этот. моему 3,5 сейчас
Страхованная• 26 января 2014
продается в гомеопат. аптеках.мы на срибнокильской брали. Цена 17грн была 9не аденоидит, а ад-ды 1 и аден-ды 2)
Фифачка• 26 января 2014
Только называется АДЕНОИДИН 1 и АДЕНОИДИН 2. Мы принимали поочередно: четное-нечетное.
Страхованная• 26 января 2014
я писала выше о препаратах горошинки в белых коробочках пластиковых.пошла глянула наз .: при аденоидах 1 , при аденоидах 2.
Страхованная• 26 января 2014
дом короне, где инсильвер,вроде ТЦ. Вот стоите лицом в короне, слева конечная 8трамвая, сзади баштаплюс. Забейте в гугл гомеопатическая аптека. (возможно,фармация называется))
Фифачка• 26 января 2014
Ответ дляjulialb
А где Вы покупали?
В любой гомеопатической аптеке они есть. Не в обычной, а именно в гомеопатической.
Директриссимо• 27 января 2014
Если к вам ближе Прорезная - там тоже есть гомеопатическая аптека с такими препаратами.