СКИБИДЫШь• 31 августа 2022
Можно ли устолиться поработать в морг без образования?
Какие навыки нужны? Кто работал?
Мальчижка• 31 августа 2022
Моя однокласниця мала закінчене медучилище і працювала в морзі, при патологоанатому, вже не скажу як то називається асистент чи медсестра але брала вона ту всю їх роботу там бачила :/
Котя_люлю• 31 августа 2022
Туда чужих не берут. Ни с образованием, ни без.
У нас на кладбище копачи и те свои или через своих
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2022
Ответ длямладокошкина
Санитаром можно
Нет, нельзя, без образования и без опыта как вы себе это представляете
санитар это же не грузчик трупов, среднее специальное нужно
Ms. Скромность• 31 августа 2022
Ответ дляЯ натуралка
Там много можно заработать на выезде на дом ( обмыть труп+одеть).
7 лет назад я везла санитарку с морга за 800 грн + такси обратно.
800 грн за такое не много совсем
Я натуралка• 31 августа 2022
Ответ дляMs. Скромность
800 грн за такое не много совсем
7 лет назад это были нормальные деньги.
Я тогда работала пятидневку за 4000
Рыжая бестия• 31 августа 2022
Ну не знаю,я видела в морге был патологоанатом и два ассистента. Две женщины типа лаборанты или не знаю кто. И на оформлении бабуля лет 75 ,только в журнальчик записывала,денежку собирала,вещи принимала . На такую думаю можно устроиться .
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2022
Ответ дляAlex_Kri
не нужно
Нужно, это не санитарка в частной клинике, где это равносильно уборщице, именно в морг без среднего специального образования и чтобы как автор хочет именно с трупами работать, а не в буфете при морге или в кассе, охранником и ещё не пойми кем, без образования не получится да и потребности никогда нет из-за студентов медиков
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2022
Ответ дляФайна цьоця
Какое?
Среднее специальное или медицинское неоконченное высшее
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Именно санитар - не нужно образование. Нет учебного заведения, которые готовит санитаров. И все требования ко всем медицинским специальностям есть здесь - ДОВІДНИК
кваліфікаційних характеристик професій працівників
ВИПУСК 78
Охорона здоров´я.
ВИПУСК 78
Охорона здоров´я.
Файна цьоця• 01 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Чтобы полы мыть и унитазы?
Чудо-Рыба-кит• 01 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Чтобы полы мыть и унитазы?
Конкретно в морге обязанности санитара не ограничиваются уборкой помещений
Файна цьоця• 01 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что еще делают?
СкрипяСердцем• 01 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для переосмысления жизни
Идите автор, если выйдет. У меня в жизни был крайне тяжелый момент, вот тогда я пришла к тому что нужно погрузить себя в нереальную атмосферу на грани жизнь-смерть. Я просто понимаю, что тем кто проходит ад на земле (любой, не важно с чем он связан), такой контраст как морг, обрыв, долгое хождение в темной пустой комнате и т.д. очень поможет.