Настращает мужа,потом он ходит и придирается ко мне,плюс свекровь ко мне вечно с советами лезет,высказала ей все в лицо,а стало хуже. Муж говорит,моя мама как лучше советует люююбит тебя,видала я такую любовь,то бывшую вспоминает,то жениться запрещала. Помогите...
Губки-уточкой• 01 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Ну нет
Оооо, це прекрасно)))) відповідно, бачитесь не часто. Кивайте і робіть своє. Слухавку не беріть, кажіть, що зайняті по роботі.
Ответ дляГубки-уточкой
А что делать с мужем,она постоянно против меня настраивает,сильно исп отношения
Научительница• 01 сентября 2022
Проблема не в свекрусі, а в чоловіку. Він або нормальний і нічого вона не зробить. Або дурак, який маму слухає і з таким чим швидше розведетеся, тим краще
Вся в кредитах• 01 сентября 2022
Обычно такие якобы ’хорошие’ раздающие советы и есть самыми опасными. С виду такая пуська а при малейшей возможности подножку. Проверено на личном опыте
Губки-уточкой• 01 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Ну от як налаштовує? До прикладу?
Мне без сахара• 01 сентября 2022
Скажу неприятную правду: с такой укой-свекровью счастья семейного вам не видать. Моя мать всю жизнь это терпела, хорошего ничего не вышло. Разводитесь, неужели вы сама не видите? Раз сыначка даже не заступается за вас, не говорит ´это моя женщина, не смей её донимать´, то дальше кина не будет. Просто поверьте мне, не ломайте себе жизнь
Прикуси Язык• 01 сентября 2022
Ми посварилися, висказала все як є, не спілкуємось. Чоловік ходить до неї, проти нічого не маю. Це його мати. Аби не лізла до мене. Не жалію про те що висказала, жили разом 2 місяці.
Як згадаю скільки ми пережили із самого весілля мутила воду, вже 6років. Але я навчилася не сприймати її. І вам рекомендую.
Ответ дляПрикуси Язык
А муж заступается за вас?
Прикуси Язык• 01 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
А муж заступается за вас?
Як сказати?
Раніше вона нападала на нього з за мене, заступався. Потім побачила толку немає почала на мене при ньому він сказав розбирайтеся самі. От я і розібралась. Видала їй все, раніше такого дозволити собі не могла.
ФрекенБок• 01 сентября 2022
Автор, можете привести хоть один пример ’советов’.
Просто моя кума сделала в таком случае так:
Свекровь тоже давала дубильные советы. Кума начала их записывать на диктофон. И некоторые особые выполнила. Из этого вышло нехорошее в итоге. Муж с претензиями, а кума диктофон под нос ’это совет нашей мамочки’. Ну и начала ’лебезить’ ’Да мама, вы правы, я так и сделаю’, и в таком духе. Свекрови самой это надоело и она просто перестала общаться.
А кума и рада, и ничего ж не скажешь в упрек. Со свекровью милая, советы выполнила. То, что пару вещей испортила - так она ж как лучше хотела))
И кстати, некоторые советы реально хорошими оказались и пригодились.
Неугомонная• 01 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
автор, у меня свекруня зауч школы
..это так для понимания широты.
но ночная кукушка дневную
и да , ее Вася уже может гладить, и сделать бант дочери
Маша не нанималась в уход за Васей
..это так для понимания широты.
но ночная кукушка дневную
Маша не нанималась в уход за Васей
Самый умный• 01 сентября 2022
Ответ дляFerty-f6d4
Значит, плохо куковали. Не перекуковали.
Самый умный• 01 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
На своей единственной свекрови?
Тётя Хрюша• 01 сентября 2022
Оооо как это знакомо .По-моему это вечная проблема невестка и свекровь .Мне даже вспомнился и даже помог фильм узбекский ’’Супер невестка’ в такой ситуации как у Вас.Незнаю как у Вас но у меня паралельно ещё другая проблема была .То что свекровь постоянно пользовалась своим состоянием как она говорит я же инвалид мне все должны ( астма) .и на каждый пук и пустяк всем ныла .Чтоб сыночка был под боком.У нас молодая семья мои нервы были на пределе в итоге пришлось сесть с ним поговорить .т.к и так ты хочешь сказать что у нас будут дети и ты будешь и дальше бегать к своей мамочки ,а я буду сама с детьми так это не в какие ворота не лезет.После этого разговора муж поменялся ставит свою мать на место и не лезь в мою жизнь .Со свекровью сейчас нормальные отношения можно сказать и любит по своему
Я б такое не носила, но продаю• 01 сентября 2022
С ней всё понятно… А муж что? Маменькин сынок, выходит?