Цыбулька• 01 сентября 2022
Не худею на интервальном
16/8 .В течении 8 часов не обжираюсь и высчитываю калории. В чем может быть дело ?
Железный коготь• 01 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Это лишний раз доказывает, что интервальное голодание - ерунда, главное - сколько калорий в день потребляешь. Можно и за раз слона съесть, а потом удивляться, почему не худеется.
Самое удивительное, что когда-то на интервальном 6/18 и 8/16 поочерёдно я хорошо похудела. А сейчас вообще вес не поменялся. Я все списала на возраст :(
Железный коготь• 01 сентября 2022
А 8/16 у меня итак каждый день, просто для удержания веса, не считаю это голоданием. Обычный график жизни