Вапщета• 01 сентября 2022

Клиент хочет чтобы я поделилась с ним контактом дизайнера. Я не хочу

Есть клиент. я как посредник выполняю задачи
Для одной я сказала что у меня есть дизайнер которая может помочь. На прошлой работе это выглядело так - клиент говорил задачу, я думала над ее исполнением, дизайнер реализовывала. Те не было прямого контакта у клиента с дизайнером. Я не хочу делиться ее контактом (такая корова и самому нужна), но я могу передавать ей задачи. Короче как быть? А то выходит я сама сказала что есть дизайнер (тк всегда говорю клиентам, никто напрямую не хотел лезть), а теперь надо как-то сказать что контакты дать не могу
Gala_la_la• 01 сентября 2022
Скажіть, що дизайнер працює виключно через вас, бо ви є фільтром для клієнтів і не всі його проходять. Таким чином ви зробите комплімент кліенту - він один з небагатьох чиє замовлення ексклюзивно візьме дизайнер і буде відмазка.

Украиночка• 01 сентября 2022
Так і сказати: дизайнер напряму з клієнтами не контактує, всі питання через мене.
Ну ниче се• 01 сентября 2022
дайте ей еще ключи от квартиры где деньги лежат
что за вопрос?
никто деловые контакты не раздает
мало того, что теряете деньги, так еще она завалит дизайнера работой и у вас будут сложности

извините, дизейнер, перегружен заказами, новых клиентов не берет - вот ваш ответ
АдеКВАтная• 01 сентября 2022
Бред какой-то
Забыла что?• 01 сентября 2022
В Гугл або олх повно
АдеКВАтная• 01 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
что за вопрос?
никто деловые контакты не раздает

Серьезно? Вы как заказчик хотите обсуждать вопросы по дизайну с посредником, а не с дизайнером? Я такое впервые вижу. Все нормальные компании организовывают встречу напрямую, а не через посредников, чтоб не было что кто-то что-то не так понял
ГейТуда• 01 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Вот тоже читаю и понять не могу, сколько новых профессий,- посредник дизайнера.

Живчик-счастливчик• 01 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
А всякі блохери, які купують і продають в три дорога вас не дивують? Для мене нонсенс, що так багато людей на когось там підписуються
Забыла что?• 01 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То чому клієнт не звернувся прямо до дизайнера
Фамильная фондюшница• 01 сентября 2022
Так и скажите, что дизайнер не работает напрямую с клиентами , так как не хочет тратить свою энергию на мозгоклюев и нервотрепов. Поэтому только через вас, вы фильтр
автор Вапщета • 01 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
что за вопрос?
никто деловые контакты не раздает

ну я ж сказала что есть дизайнер что поможет с работой. А тут новых клиентов не берет) но в любом случае имелось в виду что он поможет с дизайном одного, а не кучей задач для этого клиента
автор Вапщета • 01 сентября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
ну так смотря какие задачи. До этого я как человек отвечающий за результат сама ставила задачи дизу, мы согласовывали с клиентом и все ок всегда было. Это нормальный процесс работы
автор Вапщета • 01 сентября 2022
Ответ дляГейТуда
нет такой профессии. Просто если у клиента нет денег на дизайнера в штате, то можно работать таким образом - для каких то задач помогает мой дизайнер. Я не посредник, я сама работаю с клиентом
Ну ниче се• 01 сентября 2022
Ответ дляВапщета
на их прямые контакты вы уже не сможете влиять
автор Вапщета • 01 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
В Гугл або олх повно
кого? непроверенных чуваков кторые могут быть рукожопами или просто не слышать что надо? да, полно
Забыла что?• 01 сентября 2022
Ответ дляВапщета
То ясне діло.
ГейТуда• 01 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дивують, я на них не підписуюсь. Це все ’продавці повітря’. Але, якщо немає власної думки у людей, не можуть самостійно знайти дизайнерів, можливо, і варто платити за такі послуги. На кожен товар свій покупець.