Анюточка_Я• 01 сентября 2022

Сколько зарабатывают сейчас мастера маникюра в Киеве?

Привет. Интересно сколько зарабатывают мастера во время войны? Думаю, стоит ли возвращатся в эту професию
herkuless• 01 сентября 2022
Ну судя по тому, что час стоит около 600-800 гривен...
Считайте 500*8=4000, 20 дней в месяц.. 80000 гривен.
Отнимите цена материалов... аренды.. будет около 45000 гривен чистыми

автор Анюточка_Я • 01 сентября 2022
Ответ дляherkuless
8 клиентов в день. Это мега крутой мастер. В среднем время маникюра до 2 часов. Это максимум 4-5клиентов
Манечка1701• 01 сентября 2022
Это зависит от вашего качества
На хорошего мастера всегда есть спрос)

Вы хотите на себя или в салон ?
автор Анюточка_Я • 01 сентября 2022
На себя. Работала около года, потом пауза... сейчас все с нуля начинать, по качеству, будут курсы по повышению квалификации. Хз, сейчас думаю, есть альтернатива, работа с зп в 15 000 грн., или всё же возвращатся к ноготкам