Головная• 01 сентября 2022
Дробное питание или интервальное голодание? Что лучше?
Для похудения? Питаюсь дробно 5 раз в день. Ем по 150-200 грамм за один раз.
неДодекаэдр• 01 сентября 2022
Жах.
По темі: на інтервальному я поправояюсь, якщо не їм в першій половині дня
видно моя гормональна не любить такого.
Самоучка• 01 сентября 2022
Я пробовала и то и другое,но интервальное питание гораздо лучше и результат есть. Есть 2-3раза и никаких перекусов.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2022
А Вам не хочется 3 раза в день нормально поесть? Не вот это, что на фото, а хорошей еды.
Единорог помог• 01 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Самоучка• 01 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласна...картошка с мясом сосиска и отбивная...а овощи? Зелень?
Неугомонная• 01 сентября 2022
Лучше потреблять меньше калорий, а как вы этого достигните, это уж как вам удобно.
Каждый раз когда вы едите повышается инсулин. Понижмается он не менее 2-3 часов. При 5ти разовом питании у вас 15 часов высокого инсулина в сутки - это прямая дорога минимум к инсулинорезистентности.
На высоком инсулине растут мутировавшие клетки и не происходит процесса аутофагии.
Вопрос что лучше дробное или интервальное после этого знания для вас должен быть закрыт.
Другой вопрос - состав пищи. То что на фото - нездоровое питание, независимо от количества приемов пищи.
ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Просто если автор так будет питаться, то ей придётся есть как птичка (малый объем высококаллорийной еды, про бжу не говорю). Сколько так можно выдержать? Сорвётся и опять начнёт есть это же, но большими порциями.
Головная
• 01 сентября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы с такой едой не похудеете! Жах!
Почему?
Непостоянная постоянность• 01 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Почему?
Сосиски, жаренное мясо, жирное пюре(((
Переходите на более полезную еду. Также советую раз в неделю разгрузочный день делать - пить только теплую воду с медом и лимоном.
Я натуралка• 01 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам не угодишь)) а выложишь норм еду, так вой - у меня муж меньше ест, и как можно столько есть)))
Самоучка• 01 сентября 2022
Советую по питанию почитать книгу Толстиковой,есть онлайн. А по интервальному ританию посмотреть доктора Берга.
Дядя Жора• 01 сентября 2022
Интервалка это супер. Это не только похудение но и оздоровление всего организма. И омоложение. !!
Изучайте эту тему.
Планшетница• 01 сентября 2022
Я як ходила в спортзал, тренер мені 5ти разове арчування розписував, ну, це жах, якщо чесно. Я привикла харчуватися 3 рази на день без перекусів і мені так краще. А з тими судочками, поперше невдобно, подруге, в мене, вибачте, запор почався і підшлункова відчуватися почала. Єдине, що з того харчування взяла, то протеїн. Він в менн завжди стоїть дома, бо буває, коли голодна приходжу, щоб не нажертися - собі кокейльчик зроблю і тоді спокійно без пережора сім´ї можу вечерю приготувати.
Мой_ужин• 01 сентября 2022
Дробное питание это ужас, только готовишь и моешь посуду, без конца . Можно посто меньше есть, без правил и методик. Я когда чём-то увлечена о еде вообще не думаю. Нашла новую работу, скинула 5 кг 😄
Дую ветер• 02 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
я так понимаю что вы доктор,подскажите пожалуйста сколько нужно кушать раз в день?
Ответ дляДую ветер
Зависит от вашего типа питания.
Максимум 3 раза для здорового человека.
Минимум 1, но не на постоянной основе и с приемом желчегонных или горячей воды вместо пропущенных приемов пищи.
Максимум 3 раза для здорового человека.
Дую ветер• 02 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Зависит от вашего типа питания.
Максимум 3 раза для здорового человека.
Спасибо