Ноунэйм• 02 сентября 2022
Как доехать с М. ЛЕСНАЯ на Закревского?
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Трамвай 28.
А как там сейчас талоны покупать?
Царевна в уггах• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
А как там сейчас талоны покупать?
Можна через Київ-цифровий. Один купила, один і використали
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
А без?
Царевна в уггах• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
А без?
Не знаю. Може талончики продають на кінцевій. В мене проїздний купую на 50 поїздок, тому не підкажу.
А от контролери з´явилися, бачила і не один раз.
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо тогда лучше маршрутку мне без этого мозго*бства
Людмила с2019• 02 сентября 2022
Для проезда в комунальном траспорте можно купить пластиковую карточку (она платная) и купить поездки,а потом ее пополнять через интернет банковской картой или на остановках транспорта через терминалы на улице. Карточки продаются только на станциях метро и там можно пополнить ее поездками.А еще можно загрузить приложение на смартфон и покупапать поездки.Но карточка удобней,это сначала возня,а потом,если Вам надо часто пользоваться транспортом,привыкните,тем более ,что на комунальном транспорте проезд 8 грн,дешевле чем в маршрутках.
Кнопус• 02 сентября 2022
233 маршрутка с Лесной или пройтись до Черниговской, там еще штук пять маршруток.