Ананомчикус• 02 сентября 2022
Видела, что здесь иногда отдают на деток одежду, обувь. Можно и Я спрошу?
Можно спрошу,у мам мальчиков? Нет ли у кого то обуви теплой,на сезон осень, зима на мальчика,из которой ваши дети выросли и уже не нужна? на стопу 23-24,5(под носок). У нас непростая финансовая ситуация сейчас, и если курточка теплая ещё есть,хоть и немножко маловаты рукава,то с обувью проблема
Тетя Фрося• 02 сентября 2022
Я посмотрю. Если муж никому не отдал, вроде были ботинки на осень 38 размера.
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2022
Прийду домой - посмотрю и отпишусь. Какие-то есть, но не помню размер.
Форточка с диоптриями• 02 сентября 2022
Напишите город, автор. Может кто то готов только самовывозом отдать
Ананомчикус
• 02 сентября 2022
Ответ дляХод конём
не вигідніше купити в секонді ніж платити за пересилку?
Не находила ничего там и там редко бываю
Форточка с диоптриями• 02 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ну стоит заходить если ситуация не очень...
Булькаю• 02 сентября 2022
Автор, подпишитесь на эту тему. Тут все отдают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Ананомчикус
• 02 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Мне до ближнего города 80км ехать,так что самовывозом не получится
Вам телефонограмма• 02 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Не знаю какие у вас секонды, но на тех, где бывала я, обувь в таком виде и состоянии, что я свою до такого даже не донашиваю - выбрасываю намного раньше.
А если что и стоит приличное, то по скидкам в магазине дешевле новое ()
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Тоді вже олх з безкоштовною доставкою дешевше буде
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2022
Ответ дляХод конём
А в якому це секонді можна купити взуття за 50 грн.? Я пару раз заходила - ціни космос як для вживаних речей. Купила крокси дитячі наче нові, але за 480 грн. років п‘ять назад і більше туди не ходжу.
Ход конём• 02 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
за взуття не знаю, але курточок завжди багато. ми заходимо купувати чоловіку речі на спецовки
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У нас в секонде такой треш стоит за бешеные деньги
Не понимаю как до такой степени заносить можно и где столько лет держать.
Ответ дляВам телефонограмма
Як пощастить. Я вчора випадково Steel собі взяла за 400 грн, нових ціна дуже відрізняється.
Неутомимые шахматы• 02 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Напишіть мені в лс. Куплю вам
Спасибо вам, Человек!
Липка-прилипка• 02 сентября 2022
Автор, в телеграмме есть много каналов где помогают одеждой и обувью, некоторые волонтёрских центры пересылают, надо им предварительно написать размер и что конкретно нужно.
В основном они по регионам. Иногда организовывают доставку в область и даже в регионы по соседству.
Ананомчикус
• 02 сентября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А как их найти,что писать в поиске?
Докладная• 02 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Рост 143см
Напишіть мені в приват,а я щось пошукаю,кросівки на осінь точно є!
Кина_не_будет• 02 сентября 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Уже вроде нет бесплатной олх доставки