Ананомчикус• 02 сентября 2022
Видела, что здесь иногда отдают на деток одежду, обувь. Можно и Я спрошу?
Можно спрошу,у мам мальчиков? Нет ли у кого то обуви теплой,на сезон осень, зима на мальчика,из которой ваши дети выросли и уже не нужна? на стопу 23-24,5(под носок). У нас непростая финансовая ситуация сейчас, и если курточка теплая ещё есть,хоть и немножко маловаты рукава,то с обувью проблема
Я люблю транзисторы• 02 сентября 2022
Хотя, если хотите, могу Вам их отправить, может на следующий год будут. Темно-коричневые замшевые с мехом внутри. На шнурках.
Ананомчикус
• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо,не откажусь!)
Липка-прилипка• 02 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
А как их найти,что писать в поиске?
По ключевым словам ищите, помощь, отдам и Ваш регион. Ниже скрин с моего телеграмма, там по Одессе и области.